Немного про Бейсовского

Знал Дениса с 2011-го, когда наткнулся на обзор по одной игрушке на PSP, тогда же хотел её себе купить и писал Денису по поводу того, какую модель лучше выбрать. Ну и с тех пор был подписан на него.
Денис был очень позитивным товарищем и я был искренне рад, когда он нашёл свой формат и свою аудиторию. Новость про его смерть - как гром среди ясного неба, хотя казалось бы, Денис шёл на поправку.
Берегите себя и близких, ковид - самая плохая вариация русской рулетки из всех, которую изобретало человечество.

Тот самый первый ролик
11 показ
2.6K2.6K открытий
11 репост
50 комментариев

Сам Дена с года 15 смотреть начал, помню когда канал 100тыс перевалил, он сказал в ролике что ему говорили что-то вроде:
Ден, может бросишь канал, ты целых 9 лет 100тыс набирал. А он ответил что ему по кайфу было канал вести. Это нереально отразилось на качестве и подаче. Попробуй теперь найди такого веселого парня, пиздец. Больше всего НаПолку нравилось. Сил семье его.

Ответить

Да да, зато это была сотка отборных фанатов, а не рандомов нахайпленных.

:(

Ответить

Спасибо за добрые слова

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Спксибо, что поделились
Или за то, что на стриме ты отвечал мне на донат про Прей, дескать, игра не очень, не играй (но я всё равно поиграл)...А вот это у него забавный такой пунктик был. Он даже во время лайв презинтаций откатывался от экрана на кресле или убегал из кадра, если был намёк на новый Prey. Избегал его всем телом )

Ответить

Прикольным чуваком был, позитивным. Не поддавался на провокационные вопросы и вёл себя естественно на стримах. Жаль что ковид забрал его, а не какого нибудь Моргенштерна.

Ответить

Я конечно понимаю что абсолютно у каждого человека есть свои личные вкусы и взгляды на абсолютно любое ВСЁ в жизни, но не кажется ли Вам, что желать смерти человеку это одна из причин того, что мы так и не можем построить настоящее цивилизованное общество?

Ответить