Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
Мой год с Nintendo Switch — без импотенции и прочего
22 показа
11K11K открытий
44 репоста

Главный недостаток свитча нивилируется простой штукой - прошивкой. Я сам не большой фанат платформеров, но вот портативки раньше не было, потому очень хотелось потыркать свитч. А потом посмотрел на цены - по 4000 тысячи без скидок за зельду и марио, цены в 1500-2000 за инди, которые в стиме стоят 300 рублей и я их беру пачками по 2-3 штуки, проводя в каждой по 2 часа максимум, в надежде найти бриллиант в этой куче всего. Я - задрот, играю в игры практически все свободное время и просто не могу сидеть в одной и той же игре до победного лишь из-за того, что я потратил на неё 4к и следующую покупку могу совершить лишь в следующем месяце, да плюс ещё ведь есть сонька и пека, на которых играю куда активнее и тоже там беру игры.
С прошивкой свитч превращается просто в ультимативную портативку. Хочешь пощупать новинку - щупаешь, иногда они появляются даже до официального релиза. Хочешь играть в игры с сеги-денди-пс1? Пожалуйста, скачал эмулятор и вперёд, не надо ждать пока разрабы и сама нинтендо разродится на "голден коллекшен", в котором три части контры будут стоить два миллиона.
Один из минусов - нет онлайна. То есть фактически он есть, вы можете играть с другими шитыми свитчами, но для настройки надо прямо запариться. Ещё минус - прошивается не на раз-два, да ещё и конкретную ревизию надо найти под это дело.
В остальном - сплошные плюсы. Ждём акции или скидки, берём за 18000 отличную консольку, которую можно самому мучать, а если не понравится - без особых мук совести дать ребёнку или перепродать на авитл с минимумом потерь в деньгах.

Ответить

Ну вот я взял на пару месяцев лайт, глянул цены и продал его. Ну рука у меня не поднимается отдавать 40$ за семилетнею игру-платформер про обезьянку или грибка Тода.
Игры неплохие, но все упирается в деньги. В Минске картриджей почти нет (5-6 игр по-кругу перепродают), такой лафы как в Мвидео с бонусами нет. Тут за 900$ покупку у белого ритейлера начисляют 20$ бонусов...
Хотя были бы политика скидок как у Сони, то дальше бы пользовался.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Отсутсвие прошивки единственное что останавливает от покупки. Прошиваемые версии сейчас фигн найдешь

Ответить