Делимся самыми редкими (маловероятными) случаями из ММО

люблю арты с TF
люблю арты с TF

Приветстую читателей ДТФ. Мне нравится время от времени смотреть канал на ютубе Булджать, на котором ведущий, время от времени, рассказывает прикольные истории из мира ММО игр. Последнее время такие выпуски происходят довольно таки редко. Всегда интересовало откуда он их берёт и насколько они реальны. Предлагаю всем желающим рассказать о самой уникальной/очень маловероятной, но таки случившейся ситуации из своей игровой жизни.

Начну с себя:
Лет 10 назад я играл за ночную эльфийку разбойницу в WoW Vanilla, сервер Feenix, состоял в гильдии Mesmerize, ник Melissaa. Будучи одной из лучших и одетых гильдий на сервер, мы продолжали фармить Молтен Кор на предмет легендарных оружий. И если Сульфурас выпадал достаточно часто, то куски Тандерфьюри не падали больше года, может даже двух. Как и полагается гильдиям с консул лутом, один только разговор о том "чья очередь/кто достоин?" вызывал срач, так как очередь не двигалась, а претендентов становилось всё больше. В том числе в моём лице, так как рейдил я стабильно и был постоянно в топе по дпс.

И вот в очередной заход в МК, очередное безрезультатное убийство Гарра, а после и Геддона. Но сразу после убийства последнего, упал сервер - даже лут не успели поделить. Обычно падение сервера означало, что после перезахода босс будет мёртв, а лут пропадёт. И вот сидим мы в вентриле, пялимся на экран загрузки и начинаем рофлы на тему "а что если сейчас зайдём, а Геддон стоит?", кто-то дополнил: "ага, мало того, что стоит Геддон, так ещё и бинда на ТФ с него выпадет". Далее шутку подхватили и понеслось. Финальный вариант выглядел так: "Сейчас заходим, а там стоит Геддон, но кто-то его уже спуллил, так как выкинуло нас как раз в зоне его аггро. Бой начнётся стремительно и РЛ не успеет сменить груп лут на мастер лут. В конце боя выпадет бинда на ТФ и будет на общем ролле."
Случилось ровно так, как было озвучено. В том ролле я победил выкинув 100. Вторая бинда на ТФ с Гарра упала через 7 или 8 ранов в МК. Вот так на сервере появился первый Тандерфьюри у разбойника.
#ммо #истории #случайности

2323 показа
647647 открытий
40 комментариев

Однажды я сыграл в доту и за все 45 минут игры меня ни разу не обложили матом, а мою мать не сводили в кино.

Ответить

Катки с ботами не в счет

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Однажды Иван Репин, написал пост, в котором не было шести литров воды.

Ответить

Однажды я играл в LoL в Clash на основном аккаунте, на котором играл лес и мейнил ноктурна-шако-лисина.
При этом последние 3 месяца задрачивал фиору на твинке и в Clash пошёл в качестве топера.
Я говорю "Сейчас они посмотрят, забанят мне лесников, я пикну фиору и выебу всю карту"
Они забанили мне лесников, я пикнул фиору и выебал всю карту.

Ответить

однажды я ходил поссать и капля попала мне на трусы, у меня были противоречивые чувства, но я решил сделать вид что ничего не видел и надел их обратно, ваша история почти такая же увлекательная

Ответить

Как говорил Джейсон Стетхем: "Сколько писю не тряси, одна капелька в трусы"

Ответить