"Да они просто оху***" - интервью забаненого в "Геймдеве" анона у самого себя

Кликбейт заголовок, что бы набрать классов.

"Да они просто оху***" - интервью забаненого в "Геймдеве" анона у самого себя

И так, это уже второй пост-нытье о недавнем интервью какой-то бабы-HR из подсайта геймдева, где я был забанен аж 10 минут назад.

Почему меня забанили написано выше, казалось бы, но есть одно "но", и оно заключается в том, что это интервью нихера не связано с геймдевом, о котором я люблю читать (Серия статей о сиа оф зивс, например), а связано с пиар акцией, поданной под видом интервью. Модератор просто побанил всех, кто посмел пёрнуть в сторону вашей прекрасной интервьюируемой дамы.

Это я все к чему. У вас уже давно есть подсайт "мобайл" с посещаемостью в полторы калеки, простите там свои статьи о разработке мобильных какуль из плеймаркета, а работягам оставьте Геймдев, где будут постить о создании ИГР, а не интервью с мамкиными бизнесменами-свахами и уборщиками-кендикрашерами?

Вы же знаете, что у большинства аудитории негативное отношение к мобилкам, так зачем вы провоцирует токсичность, делая в одном разделе статьи для разных аудиторий???

И последнее. Администрация говорила, что сила дтф в том, что каждый может настроить сайт под себя. Так почему люди продолжают читать про мобильную парашу даже с забаненными тегами, при этом ещё и в подсайта, где постят о нормальных играх?

33 показа
6.3K6.3K открытий
307 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

За Монолит!

Ответить
Ответить
Ответить

О, пикабу all over again. Там любят бунтовать, народная забава

Ответить

DTF будет свободным!
... от навоза

Ответить

ржу как сука, очень метко

Ответить