"Да они просто оху***" - интервью забаненого в "Геймдеве" анона у самого себя

Кликбейт заголовок, что бы набрать классов.

"Да они просто оху***" - интервью забаненого в "Геймдеве" анона у самого себя

И так, это уже второй пост-нытье о недавнем интервью какой-то бабы-HR из подсайта геймдева, где я был забанен аж 10 минут назад.

Почему меня забанили написано выше, казалось бы, но есть одно "но", и оно заключается в том, что это интервью нихера не связано с геймдевом, о котором я люблю читать (Серия статей о сиа оф зивс, например), а связано с пиар акцией, поданной под видом интервью. Модератор просто побанил всех, кто посмел пёрнуть в сторону вашей прекрасной интервьюируемой дамы.

Это я все к чему. У вас уже давно есть подсайт "мобайл" с посещаемостью в полторы калеки, простите там свои статьи о разработке мобильных какуль из плеймаркета, а работягам оставьте Геймдев, где будут постить о создании ИГР, а не интервью с мамкиными бизнесменами-свахами и уборщиками-кендикрашерами?

Вы же знаете, что у большинства аудитории негативное отношение к мобилкам, так зачем вы провоцирует токсичность, делая в одном разделе статьи для разных аудиторий???

И последнее. Администрация говорила, что сила дтф в том, что каждый может настроить сайт под себя. Так почему люди продолжают читать про мобильную парашу даже с забаненными тегами, при этом ещё и в подсайта, где постят о нормальных играх?

33 показа
6.3K6.3K открытий