Чего мы ждём от Call of Duty: WWII

DTF вместе с Wylsacom, Сергеем Галёнкиным, Антоном Логвиновым и другими гостями редакции гадает о том, какой будет очередная часть популярного шутера.

14K14K открытий
11 репост

Чего мы ждём от Call of Duty: WWIIАнтон Логвинов: "Жду, что мне занесут."

Ответить

А то поставит балов так 6, но если занесут можно и 12, тогда будет и "геймплей на кончиках пальцев", и "ведьмак из мира шутеров", и другие похожие фразы )))

Ответить

Наиграл тысячи часов в COD: MW, WaW, MW2, BO, MW3, BO2. А потом как отрезало. Ghosts даже не запускал, AW не запускал, BO3 прошел первые 2 миссии и бросил, IW тоже не покупал.
Что-то умерло во мне после BO2. Не заходит и все.
Но после многих сотен часов в WaW я очень жду WWII.

Ответить

Ровно та же история. С трудом дотянул BO2 и забил на CoD в принципе.

Ответить

Не запускал всю линейку CoD в режиме кампании, но вот если описанное Олегом Чимде станет реальностью, то мне будет очень интересно в это поиграть и посмотреть.

Ответить

После MW 2 чет совсем беда
Остается ждать и надеяться, что новая часть будет лучше :)

Ответить

Наконец-то спин-оффы кончились, пошла основная серия

Ответить

Эх, вот бы Мэддисон сказал хоть слово про новую Колду...

Ответить

Он бы сказал, что это подземный человек от мира шутеров

Ответить

буду диким ватником, но надеюсь, что Советской части в сингле выделят должную часть

Ответить

Ну почему сразу ватником-то? В серии часто уделяли внимание Советскому Союзу. Поиграйте в Call of Duty: Finest Hour, например. Там больше половины игры занимает компания за разных советских солдат.

Ответить

Камон, ребят, хотите хорошую игру про WWII и про Советский Союз - поиграйте в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad

Ответить

Геймплей на кончиках пальцев 10/10 о Господи!

Ответить

Потрачу максимально мало денег из своего кошелька на эту игру. Может хоть чуть-чуть приближу момент когда она поймут что хватит уже эту тему мусолить.

Ответить

Из всех последних более менее понравилась Advanced Warfare.

Black Ops 3 просто мерзость после культовых предыдущих двух частей, там разве что мультиплеер вывез и яркая картинка.

Infinite Warfare клонила в сон во время прохождения. Смысла ноль, камера дергается, оружие - игрушечная пластмасса. На фоне Titanfall 2 геймплей просто несуразица какая-то.

Остались Sledgehammer Games, которые хотя бы порадовали и пока еще не обгадились совсем. Шансы есть.

Ответить

Все к этому и шло. Рост футуристичности рос с каждой новой частью Call of Duty. После баталий в космосе сложно что-то придумать более эпичное,по-этому разработчики решили все "обнулить" и вернуться к истокам. Но еще есть версия,что разработчики смотрят на своих конкурентов из DICE и хотят доказать,что еще рано сбрасывать их со счету.
P.S Жду не меньше 10/10 и Ведьмака от мира ВОВ от Антона Логвинова.

Ответить

Вы у тохи про конкурс по анчартеду спросите, как там он? А не про COD

Ответить

Очень надеюсь, что обойдётся без совсем уж заезженных баянов, типа упомянутой высадки в Нормандии или Сталинграда. Столько нестандартных сюжетов и необычных локаций можно обыграть! Высадка американцев на Сицилию и кампания в Италии, бои за полярным кругом, да те же страдания англичан во Франции, про которые Нолан кино снимает. А уж если за немцев кампанию делать... Но это уж совсем фантастика.

Ответить

Когда мнения отошли от Wylsacom'a(который начал лезть в игровую индустрию ничего не понимая) и Логвинова(без комментариев) стало довольно интересно читать. Уже сейчас можно найти себе авторов к которым нужно прислушиваться в будущем : Алексей Сигабатулин,Олег Чимде,Вадим Елистратов и Максим Зарецкий максимально приближены к реальному положению дел потому что они говорят не :"Смена сеттинга это лучшее что было бы с колдой и WWII будет 12\10" , а :"Смена сеттинга это конечно прикольно,но геймплейно игра так и останется на месте. Унылейший шутер которой не спасет смена сеттинга"
Проблема колды именно в унылом тире,и когда изменят геймплей в игре можно будет поговорить о качестве дальнейших продуктов серии.

P.S. не все вышеперечисленные авторы говорят одно и то же,это вольная интерпритация слов.

Ответить

"Infinite Warfare показал, что в Activision это умеют, и как раз вдвойне сложно будет превзойти прошлогодний шедевр." , - Логвинов

Думаю чтобы превзойти предыдущий "шедевр" нужно просто чуточку постараться. Продажный, баскетбольный мячик :)

Ответить

Надеюсь, они сделают Хардкорную игру, с шкалой здоровья, сюжетом как Call of Duty Big Red One.

Ответить

Современный геймдизайн > Твои мечты
Без обид

Ответить

Лично я жду плохую игру

Ответить

В принципе я тоже покупал из года в год колду, пока не дошло до Ghosts и я понял, что идут они в жопу с такими играми. Потом думал дать шанс разработчикам, но они внезапно решили, что продавать игры в России дешевле чем за 2599 не комильфо и наши пути совсем разошлись, хотя однажды нашел по акции Advanced Warfare - неплохо, но вторично. Плюс вся эта футуристическая фигня, джетпаки которые заснулуи ВО ВСЕ следующие проекты, фу-фу-фу.

Хотя главной причиной снова знакомиться с "демо-версиями" с торрентов стало отношение разрабов к сетевой части, если во времена MW2 они как-то пытались бороться с читаками, ну хоть как-то, то последние части выходят просто без античита, никакие рапорты никто не читает. Это уже просто свинство.

Ах, да, все как-то с радостью пишут про то, как молодцы Активижн, дали игрокам то, что им нужно и делают вид, что полгода назад вышла батла 1 (а до этого был ОБТ) и показала, что жанр крайне востребован. Там другая война, но суть та же.

Ответить

Смешно спрашивать людей, которые хейтят и не разбираются в теме (не все, конечно, большинство вполне в теме, но есть пара, которые ни бум-бум).

Типа "Мне не нравится, что фифа - это про футбол. Я надеюсь, что уж в следующем-то году фифа будет точно не про футбол". Ололо.

Ответить