Почему так много феменизма в кино и играх

Мы, вот, бугуртим, мол в последнее время феменисток развелось... А что если не в "последнее время"? Я, тут, пересматривал фильм 2000-го года "100 девушек и одна в лифте". Там главный герой учится в каком-то американском универе и посещает лекции по феминизму. Я, даже, перепроверил дату выхода фильма - так все напоминало наши дни, вплоть до волосатых подмышек лекторши.

И, вот, мы жалуемся - почему, мол, разработчики игр потакают всяким меньшинствам и феменисткам, ух какие продажные! А что, если они не просто потакают?

Это до нашего "медвежъего угла" только начинают докатываться забугорные веяния, а тамошние люди уже, пару десятков лет варятся в этом соусе.

Как минимум, 20 лет подряд американские высшие учебные заведения выпускают студентов и студенток, посещавших подобные курсы, общающихся с теми, кто их посещал и т.д.

Если человек поступил в универ в 2000 году, значит ему сейчас 34-36 лет - это вполне, себе, возраст руководителя или опытного работника.

Если человек выпускается в 2019-м , ему 21-23 года и это молодой сотрудник.

Понятное дело, что все несколько сложнее, но если округлить, то выходит, что люди, покидающие американский университет в 21 веке, так или иначе, в теме феменизма. Многие являтся носителями идей, а многие просто сочувствущими.

Это не какая-то оценка хорошо/плохо, просто такое-вот интересное, для себя, открыл, пересматривая старый фильм.

11 показ
338338 открытий
32 комментария

разработчики игр потакают всяким меньшинствам и феменисткам, ух какие продажные!Разработчики игр сели на хайптрейн и экономят на рекламе своих проектов. Конец.
Крупным компаниям абсолютно насрать на борьбу за равноправие, это просто отличный способ больше заработать. А то что борцы верят в помощь со стороны крупных компаний это конечно лол.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

феменизма феминизма

Ответить

Да там всё плохо с грамматикой в принципе.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Почему то напомнило:

"- Я лесби/феминистка.
- Да ты просто парня нормального не встречала"

"- Я натурал.
- Да ты просто парня нормального не встречал."

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить