Бобби Котик: «Негатив к Call of Duty почти испарился»

Возвращение серии к истокам положительно сказалось на восприятии франшизы. Об этом сообщает Gamesindustry.biz.

1.8K1.8K открытий

Бля ссорян за оффтоп, но напишу прямо здесь. Я вот просто со смартфона листаю комменты и случайно свайпом минусанул чувака, но на самом деле этого не делал. Просто листал. Это вообще нормально, что так реализовано и обычным свайпом выделяется каждый коммент?

И в паблике ВКонтакте тоже не френдли юзлесс становится. Заголовки новостей вместе с сутью стали выносить в блеклое превью, а если юзаешь сторонний клиент типа популярного Kate Mobile, то даже не видишь о чем идёт речь.

Ответить

Исправим

Ответить

А какой смартфон?

Ответить

- Sony Xperia Z5 compact
- Huawei Honor 8 pro

Браузер Chrome. В соньке разрешение HD, в Хоноре QuadHD. С комментами на обоих глючит. Свайпом листаешь и либо выбираются комменты все подряд листанием, либо вообще никакие. Пока не понял как это работает.

А касаемо сторонних клиентов и паблика в ВК немного разобрался - с мобильного инета превьюшки по умолчанию, либо ужимаются, либо не прогружаются вообще (в настройках вроде можно подшаманить, но часть охвата публикации врятли это будет делать). С вафлей всё окей. Но всё равно концепция читать снизу вверх - ну такое... Не думаю что это сильно влияет на переходы, хотя тот кто постит, ему виднее конечно по стате.

Ответить

Спс, будем разбираться

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Скучная и унылая там только кампания, а мультиплеер и зомби - самое лучшее что есть в этой игре. DLC кстати выходит именно к зомбям. "Самая скучная и унылая" лучше всего описывает Ghosts.

Ответить

мне кажется что после бо3 новая колда В ПЛАНЕ МУЛЬТИКА будет смотреться блекло

Ответить

бля это ты

Ответить
Комментарий удалён модератором

ой-ей, ща

Ответить

Там ядерный мультиплеер (если ты любишь fast-paced игры на компактных картах без техники).

Ответить

Да я на самом деле тоже знатно проблювался от БО3 в год её выхода. Такое даже покупать не захотел, после отличных двух частей.

Только в конце прошлого года приметил, что там ничо такой мультиплеер и зомби. Механика вся игрушечная конечно, особенно на фоне Titanfall. Но карты интереснее и меньше.

Ответить