Happy Birthday, Lara!

Зашёл в Shadow of the Tomb Raider, а у Лары оказывается День рождения!
Зашёл в Shadow of the Tomb Raider, а у Лары оказывается День рождения!
2020 показов
610610 открытий
31 комментарий

С годами она только хорошела.

Ответить

В Anniversary самая топ.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Как вспоминаю, как впервые увидел игрушку демку на каком-то диске (первую часть самую в 99 году чтоли) — сначала ничего не понял, мелкий был.

Потом подрос, уже в девять лет вроде, как-то добрался до меня диск the Last Revelation. Египет, пирамиды, непроходимые уровни, в которых я застревал на несколько месяцев. Хардкор какой-то. Потом как узнал, что Лара в этих частях погибает — я так расстроился страшно, не понимал, как так можно-то вообще, завалить персонажа в игре, а потом про него игры делать!!1. Когда вышла Chronicles, грусть была еще больше и дальше.

После 4-ой прошел the Lost Artifact, там вроде третья еще была какая-та. Не помню, толь на ПС2 у друга играл во вторую часть...

Далее уже пошли все вот эти ребуты, в виде Легенды, Ангел оф Даркнесс (которого не было, да), андерворлды. Безумная Анниверсари, которая выдала, наконец, классный экспириенс первой части. Легенда такая классная была, прям перепроходил десятки раз. А уж мечом махать там было уляля.

Следующий ребут встретил нейтрально-тепло. Не очень понравилось, что пришлось собирать всякие ништяки вокруг, аля ассасинс крид, но чисто переосмысление вроде зашло. Вторая часть даже больше зашла, чем первая. Да и Шадоу были неплохие, понравились. Особенно понравилось проходить на последнем уровне сложности...

Но самое крутое было то, что я пропустил костер перед последним боссом. Просто его не увидел, и проходил пару раз все с самого начала...
Какой же это был гемор, я когда этот костер увидел — чуть не расплакался.

В целом, очень люблю Лару за все года, что она плясала с Фон Кроем по гробницам загадочным, такими чарующими, по склепам всяких королей Артуров, в дуосы с Кёртисом (вроде его так звали) по багнутым комнатам в Ангеле, и непроходимыми загадками и безумно высокими прыжками в ревелейшенах всяких.

Даже сниму минус со скучных гробниц в последних трех частях. Всю вот эту загадочность и эпичность археологических ништяков от Лары просрали... Но Лара остается одним из тех персонажей в компутерных играх, который будет всегда греть душу (ли).

Короче, хэппи бездей, спасибо там Эйдосам или Кор Дишингу, кто там ее склепал, молодцы пацаны. За треугольники тож спасибо!1!

Ответить

Ля, купил две последние две части на НГ себе, буду кайфовать, за Лару играть, стим не предовать, видюху оберегать, проц не нагревать! 

Ответить

Ларочка ван лов =* 

Ответить

Вот, согласен, даже несмотря на то что сделали с её лицом )

Ответить