Наша история создания игры

Привет, друзья! Наверное, у каждого бывает такое состояние – «не могу не сделать». В итоге кто-то пишет книгу, кто-то сочиняет песню, а мы решили сделать игру.

11 показ
382382 открытия

Вот, другое дело, хоть кто-то начал более развёрнуто говорить о своём продукте. Игра выглядит любопытно, но теперь неплохо текст здесь разбавить картинками и роликами.

Ответить

Исправилась! Спасибо!

Ответить

Здорово. Правда в ролике заметил ещё плохо интегрированные шрифты появляющиеся в intro и выскакивающие, а также в названии игры. Как-то очень дёшево и без выдумки, но это так, просто заметка. :)

Ответить

Ой-ёй) учтем на будущее, конечно) А мы их так долго подбирали)

Ответить

Выразил свой вкус, но может устроит и такой вариант как есть. Ничего страшного. :)

Ответить

Приятно написанная реклама, которую интересно почитать, но такую игру я был бы рад увидеть на телефоне, ну или в приложениях ВК, а не на ПК. Даже геймплейный ролик показывает, что сенсорный экран мобильных девайсов подходит просто на ура. Может я и мудазвон, но я не понимаю смысла появления таких игр на больших платформах, ну не нужны они там, а на мобилах как раз будет отлично, тем более что там сейчас одно пустое фритуплейное говнецо выплывает. Можно даже туда внутриигровой магазин добавить, любители мобильных игр донатят много, плюс цены на игры там больше. Честно, это не какое-то хетерство, просто такое мнение)))

Ответить

Мы подумываем сделать версию на планшете. Весь интерфейс разрабатывался так, чтобы быть удобным для сенсорного экрана.

Ответить

Это видно. Мне вот эта игра на пк абсолютно не нужна, а вот на ручных телефоне я бы попробовал)

Ответить