Редизайн DTF, вторая волна

Привет. Прошло около пяти дней с момента «редизайна» DTF. Чтобы правильно расставить приоритеты в правках интерфейса, хотели спросить, изменились ли как-то ощущения? Например, что-то прижилось, а что-то — продолжает бесить и не приживается.

88 показов
2K2K открытий
11 репост

И так
1. Навигация в верхней части экрана была удобнее потому что тащить мышь в левый угол банально дольше.
2. Настройка подписок не нужна в постоянной доступности потому что я не меняю их каждые 20 минут, даже каждый день и даже раз в неделю.
3. Пустоты. Вы серьёзно? Просто куча пустого места? Может оно как-то будет масштабироваться и заниматься текстом в зависимости от моника например? Сначала огромный отступ текста от белой подложки, потом куча серой пустоты, потом два столбца пол пустых (а в моём случае ещё и пустой прямой эфир, а потом за этими двумя столбцами куча серого пустого места. Честное слово, ощущение, что я открыл моибльную версию страницы на десктопе.
4. Комментарий дня, обсуждаемое и вот это вот всё были действительно полезны. Можно было зайти и посмеяться с оригинальных комментов и почитать что-то интересное из подсайта на который я не подписан.
5. Кнопка "Вверх" это здорово, но целая полоса "Вверх" была гораздо удобнее. Не надо было ничего выцеливать, просто мышь влево до конца и клик.

Ответить
Автор

4. Комментарии дня и Обсуждаемое на главную страницу вернулись — в ленте стоят, между статьями.

Ответить