Статья удалена

Этот материал был удалён по просьбе автора.

55 показов
21K21K открытий
77 репостов
663 комментария
Ответить

Ежедневные миксы — это не значит, что они ежедневно обновляются, это значит, что они сделаны "на каждый день". И поэтому их много, если ты попробуешь выйти за границы попыток придраться. 

В радаре и в дискавери отлично дизлайкаются треки и больше не показываются тебе в подборках. Но разобраться в функционале - это не для нас ;]

Итого:
- докопался
- докопался
- персональное неудобство
- непонимание рабочих функций и алгоритмов работы приложения.

Вывод: 
со спотифаем все в порядке, просто этот продукт не для тебя. 

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ТС реально не разобрался в функциональности почти по всем пунктам, но блять, как у меня бомбит от невозможности дизлайкнуть любую песню. Это максимально тупое решение от спотифая, просто пиздец какое тупое. Я 2+года на спотифае и у меня ни от чего так не горело, как от банальной хуйни с дизлайками.
Дизлайкать можно только в "Discover new music" плейлистах (release radar, discover weakly) + радио у плейлиста. Вот про радио отдельные доебы:
1. Нельзя дизлайкать радио песни, но можно плейлиста.
2. Дизлайк в радио плейлиста находится в самом радио, а не в плеере. Какого хуя я должен куда-то лезть, почему для одних плейлистов дизлайк в плеере, для других - нет?

Дейли микс это новая музыка вперемешку со старой по жанрам. Почему там нельзя дизлайкать? Ну блять... слов нет, чтобы описать эту ебалу..

Ответить

Ага.. три разных интерфейса плеера это абсолютно нормально в одном приложении) При том что мой сценарий использования фактически не отличается, ни для радио, ни для плейлиста. А в радио я еще и отмотать не могу почему-то, спасибо конечно..

Спотифай после ЯндексМузыки по интерфейсу и сценариям просто как школьная поделка ощущался.

Я в итоге сижу без нормальных рекомендаций, не могу пошарить любимые треки нормально, у меня разные истории поиска для десктопа и мобилки (зачем?) и даже лайки могут не совпадать после переноса.

Остаюсь на споти ровно по одной причине - нормальное лицензирование музыки и наличие большинства треков. Ну и переключение между устройствами это очень удобно. 

Мне кажется очевидным, что интерфейс приложения нуждается в глубокой переработке.

Ответить

Стоит еще напомнить что если хочешь чего-то новенького - есть еще Открытия недели, и вот что-что, а там алгоритмы выкладываются на полную, очень много годных грп нашел, причем некоторые вообще не в том стиле что я обычно слушаю.

Ответить

На самом деле все куда сложнее. Спотифай все проспал и вышел у нас слишком поздно. Большинство уже плотно сидит на других подписках и что бы слезть с них,  Споти должен предложить что интересное, а он не сильно лучше и не сильно хуже других подписок. Кому то может и зайдет. 

Ответить