ArtStation Learning — новый обучающий сервис для художников

ArtStation запустили свой обучающий сервис ArtStation Learning специально для художников. «Это как Netflix, но для художников!»

ArtStation Learning — новый обучающий сервис для художников

Художники могут прокачать свои навыки по широкому кругу художественных тем и учиться в своём собственном темпе. На данный момент доступно 15 курсов и ещё больше в производстве.

Каждую неделю команда будет выпускать новый контент для ArtStation Learning. Цель сервиса - стать самым большим и ценным учебным ресурсом для всех художников и дизайнеров.

ArtStation Learning включён в премиальную подписку ArtStation, стоимость которой начинается с 6,99$ в месяц при оплате ежегодно. Если вы уже являетесь Pro участником, то автоматически получаете доступ к ArtStation Learning!

Подробности в официальной новости.

3.2K3.2K открытий
54 комментария

Курсы для клешнезадых, не державших в руках карандаша будут?

Ответить

drawabox.com бесплатный, как раз для таких.

Ответить

Бесплатный урок - ты должен знать, что хочешь нарисовать. =)
Так что, начни с перерисовывания. Медленно, поэтапно. Можешь конечно начать с рисования фигур-каркасов, вокруг которых будешь уже рисовать предметы, людей и тд.

Но в первую очередь, картина уже должна сформироваться в голове, а потом уже появится на листе. Т.е., ты ещё даже не начал рисовать, а на листе бумаге или экране монитора уже видишь готовый рисунок, который сформировался в голове.

Ответить

Как говорил Джампа Джурабаев — у жителей бывшего ссср — есть суперспособность : они умеют использовать торренты

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Существуют очень разные по уровню художники. На артстейшене очень много новичков, которым эти курсы зайдут. Плюс площадка стала очень удобной и для самих профи, которые записывают уроки и продают их через тот же артстейшн, но только в магазине. Здесь тебе, как потребителю, не нужно ничего скачивать, сразу бери и смотри.

Ответить