Почему одни игры классные, а другие - любимые?

Случайно натолкнулся на ютубе на прохождение Fallout 4 (неважно кого) и подумал: "как же это было охеренно в свое время". Безотносительно интересности сюжета, стрельбы, диалогов или еще какой-то херни. Вот просто было весело и все.

Почему одни игры классные, а другие - любимые?

И подумал, а что еще цепляло так же (в этом жанре) и топ получился примерно такой:

1. Gothic 1/2
2. Skyrim
3. Fallout 4
4. Kingdom Come: Deliverance

Всякие Ведьмаки далеко ниже топа, увы. При всей любви к Анне-Генриетте и всему тому шикарному, что там есть. Отличная игра, но не любимая. Не знаю почему. Ведьмак 1/2 за игры не считаю.

Киберпанк - да хер с ним.

Fallout 3 - считал и буду считать говном, что вы мне сделаете.

365365 открытий
32 комментария

Скайрим плохая игра. И фоллаут 4 тоже.

Ответить

твой ник хуйня.

Ответить

Потому что когда ты проходил эти игры когда луна была в правильной фазе, свет падал под правильным углом и желудок был наполнен на нужном уровне. Так и формируются любимые игры по совокупности факторов, как впрочем и всё остальное. Для меня нет ничего лучше Fable, первого и второго Mass Effect и ведьмаков. 

Ответить

Фаллаут 4 был классным. Сотни часов в него набегал, пройдя раза 3 и наворачивая разные моды. Вегас и тройка тоже топчик.
 А ведьмак 3 мне не очень в свое время зашел, основную прошел, за длц до прошлого года было лень взяться. Второй раз я его точно проходить не буду. 1 и 2 даже получше пошли. Хотя второй был просто короткий и не успел надоесть.

Киберпанк хотелось бы посмотреть когда его доведут до ума и сделают парочку длц сверху. Сейчас он оставил какие-то смешанные впечатления.

Скайрим с одной стороны понравился и я в него тоже наиграл много, с другой не настолько как фолачи.
Киндом кам имхо унылая дичь в которой слишком много рутины и пустая карта.

Ответить

Роше или Йорвет? Хотя они оба неплохи были

Ответить

Фанбойство головного мозга.

Ответить

Анальный хейтер

Ответить