Том Харди сыграет Венома в фильме Sony

Картину поставит режиссёр «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Рубен Флейшер. Об этом сообщает Variety.

Том Харди сыграет Венома в фильме Sony
5.3K5.3K открытий

ёп, вот как может быть веном без челопука, если он почти все свои силы от него перенял?

Ответить

Проблемы всяких киновселенных в том, что первый фильм выступает тизером. Варкрафт рассказал про никому не нужную первую войну, первые фильмы марвел (кроме жч) были скучны по большей части. С БпС та же история. Это всего лишь прологи. Сони я уже пару лет как не доверяю, после того, как они испоганили 2 чп от Уэбба. У них мозги набекрень. Не зря их расформировать хотели в прошлом году.

Ответить

Первая война Warcraft уже давно очень раскрыта в книгах и много лет любима поклонниками. Проблема фильма просто в том, что он говно.

Ответить

Фи. Варкарфт не без недочетов, но не надо тут

Ответить

Зарегестрировался специально, чтоб ответить.
Считаю перезапуск от Уэбба лучшим в сравнении с первым. Amazing драматичнее, особенно концовкой второй части, ближе к изначальному Паркеру - подростку. Гарфилд смязня, конечно, но этим и аутентичнее.
Первый Мститель тоже был вполне серьёзен. Ровно как и Тор, который сразу всю вселенную этих богов выдаёт, а не готовит к ней. Потому назвать это всё прологами язык не повернется.
Думаю, у сони есть все возможности сделать и из Венома что-то полноценное.

Ответить

Гарфилд недавно говорил, что чп2 должен был быть другим. Блин, это даже по трейлерам видно, куча сцен до финального монтажа порсто не дошла. Полностью вырезана Мэри Джейн. И, что самое обидное, версию Уэбба мы никогда не увидим. Кто-кто, а сони скорее запоганят, чем сделают хорошо.

Ответить

Блин, почему же их не расформировали...

Ответить

Режиссер хороший и актер замечательный. Возможно, все будет отлично с этим фильмом, лишь бы он был более глубок, нежели фильмы от Марвел.

Ответить

А вот это очень крутое решение!

Ответить

Выбор актера и режиссера - отличный. Идея сделать отдельную Марвел-вселенную - полное дерьмо, обреченное на провал.

Ответить

Лол. Капитан-объективность . Люди обожают паука и Тома Харди. Фильм свои деньги точно отобьет, если учтут свои прошлые ошибки.

Ответить

Именно. Люди обожают Паука, которого в фильме "Веном" не будет.

Ответить

Окей, я не так хорошо знаю вселенную Марвел, что бы представить себе Венома без Паука. DTF, дайте материал о том, что может войти в сценарий, плиииииз

Ответить

Веном, по факту, несколько раз менял собственный статус и был как злодеем, так и антигероем, так что придумать можно много чего. Это уже не говоря о том, что в комиксах носители у него менялись, и он успел побывать и супергероем в космосе aka агент Веном с другим носителем (не Эдди Броком), входя в команду Стражей Галактики.

Ответить

думал он станет новым Росомахой

Ответить

Чет не то. Тут должен играть негр. Здоровенный накачанный негрила.

Ответить

Кажется наступил тот самый момент в моей жизни, когда смотря на любого актера, я буду "примерять" на него роль Геральта...

Ответить

Зачеееем? Почему Сони в последнее время снимает очень странные фильмы?

Ответить