Тизер новой игры от CD PROJECT

«Ведьмак 3» продалась в количестве 25 миллионов копий и заслужила рекордное количество наград «Игра года». Для многих она стала не просто «готи 2015», но лучшей игрой поколения, в основном благодаря захватывающей и проработанной истории, разворачивающейся в суровом и правдоподобном мире.

Обсуждать вероятность появления The Witcher 4 игра состоится. Тем не менее пройдет еще немало времени, прежде чем мы вновь сможем окунуться в придуманный писателем Анджеем Сапковским средневековый мир. И все же, у нас есть кое-какие любопытные крохи информации, которые смогут утолить ваше любопытство или же подстегнуть его.

Дата выхода середина 2021 года.

Тизер новой игры от CD PROJECT

Сооснователь CD Projekt Марчин Ивинский заявил, что работа над четвертым «Ведьмаком» ведется и «в ближайшее время» ситуация не изменится.

Доподлинно известно, что разработчики франшизы планируют выпустить до конца 2021 года две игры ААА класса, а так же два DLC к Cyberpunk 2077.

Тизер новой игры от CD PROJECT

Сюжет: После 7 лет путешествий наш главный герой знатно постарел. Но не утратил свои навыки. Подробности в трейлере.

В общем, вариантов для потенциальных сиквелов, спин-оффов и прочих продолжений огромное количество, и вряд ли CD Project будут упускать дойную корову,

Тизер новой игры от CD PROJECT
11 показ
649649 открытий
40 комментариев

СМЕХОПАНОРАМА

Ответить
Ответить

Иван, что значит эта картинка? Объясни плз 

Ответить

Этот пост всеравно снесут наверно к обеду. Так что ну а почему бы и нет. Повод хороший. День подходящий. Я даже клон оригинального канала создал)) :DD

Ответить

 снесут наверно к обедуФига прогноз, его минут через 20 в ленте не будет

Ответить

С чего вдруг? Весьма информативный пост, годная аналитика.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить