С Днем Рождения, Yuriy!

С Днем Рождения, Yuriy!

Сегодня прекрасный день, не только потому что за окном хорошая погода, а именно потому, что сегодня - День Рождения одного из самых замечательных представителей этой площадки.

Вы все его знаете, ведь он подарил улыбки многим из вас, никогда не участвовал в конфликтах и всегда придерживается "голосу разума".

Сегодня вам выпал шанс подарить улыбку и ему!

Мне немного посчастливилось узнать этого человека, и со всей уверенностью могу заявить, что он не просто хороший человек, а редкий представитель человечества, который прикладывает усилия, чтобы делать окружающий себя мир лучше. И это распространяется намного шире, чем организация раздач игр или офлайновых настольных встреч.

Не уверен, что я могу рассказать вам больше подробностей, так как всё, что я о нем узнал - было в личных дискуссиях, которые я не в праве выставлять на всеобщее обозрение (возможно я получу по шапке уже даже за то, что спалил вам, что у него сегодня День Рождения...)

Поэтому просто хочу выразить Юрию свою благодарность и пожелания, а Вы, если хотите - можете присоединиться =)

Дорогой друг (надеюсь я могу так тебя называть), мы познакомились на этом сайте, но наше общение вышло за его пределы, и это событие положительно на меня повлияло.

Благодаря тебе я стал более мудрым и рассудительным. Ты умеешь воодушевлять и поддерживать. Ты внимательный, добрый и очень здравомыслящий человек - мне крупно повезло, что мы подружились.

Без тебя DTF был бы в десятки раз более токсичным и черствым - спасибо тебе за то, что ты есть!

В этот знаменательный день, мне хотелось бы пожелать тебе крепкого здоровья, ресурсы для реализации задуманного, и всегда оставаться таким замечательным человеком, которым ты являешься сейчас!


С Днем Рождения, Друг! Всех благ! 💖


99 показов
2.3K2.3K открытий
44 репоста
127 комментариев

Огромное спасибо всем за теплые слова, тронут до глубины души - неожиданно и очень приятно, прям как будто в детство вернулся)
Всех обнимаю!

Ответить
Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

С Днём Рождения Добрый Человек!

Ответить

С праздником, Юра!

Ответить

Поздравляю!

Ответить

Ура! Ура! Ура! 🎂

Ответить