Ставки, погони и Лас-Вегас: EA анонсировала Need for Speed Payback

Игра выйдет на ПК, Xbox One и PS4 10 ноября.

Ставки, погони и Лас-Вегас: EA анонсировала Need for Speed Payback

Действие гоночной аркады происходит в вымышленной долине Fortune Valley (это открытый мир), в основу которой легли Лас-Вегас и прилежащая к нему местность. Главному герою предстоит создать собственный отряд гонщиков для борьбы с картелем, заправляющим в игорной столице США.

Одной из ключевых особенностей игры станут ставки: с их помощью пользователь может быстро сколотить состояние и столь же быстро всё проиграть. Никуда не делись и привычные элементы серии — кастомизация и погони от полиции.

Играть можно будет сразу за трёх гонщиков, отличающихся друг от друга специализацией — Тайлера (гонщик), Мака (каскадёр) и Джесс (описывается как «wheelman» — «рулевой»). Для каждого из них будут доступны собственные челленджи и миссии — всё для того, чтобы в финальной гонке одолеть общего врага.

В анонсе также отмечается, что в игре будут «разрушительные автомобильные бои» и кинематографичные моменты, от которых «падает челюсть».

Need for Speed: Payback — возвращение серии после двухлетнего перерыва. Проектом занимались в Ghost Games, студии, стоявшей за прошлым перезапуском NFS.

Несмотря на то, что игра выходит 10 ноября, владельцы подписки EA Access и Origin Access смогут попробовать первые 10 часов уже 2 ноября. Владельцы Deluxe Edition получат полный доступ к игре уже 7 ноября.

По предзаказу также будут давать «платиновый» пак автомобилей: Nissan 350Z 2008, Chevrolet Camaro SS 1967, Dodge Charger R/T 1969, Ford F-150 Raptor 2016, и Volkswagen Golf GTI Clubsport 2016.

6.1K6.1K открытий
25 комментариев

Судя по описанию, все вернулось на круги своя: снова косят под форсаж, только современный.

Ответить

Трейлер практически пересказывает 1-ый "Форсаж".

Ответить

Интересно, а можно было еще бредовей сюжет придумать

Ответить

Красиво, конечно, но сюжет и идея со ставками не интересует вообще. Я лучше в Forza Horizon поиграю.

Ответить

Надо было чтобы Criterion развивала серию Hot Pursuit после 2010 года по нарастающей и все было бы в шоколаде.

А то, что Rivals, что прошлый перезапуск как-то вообще не вяжется с жаждой скорости. Её тупо не чувствуется. Нет драйва и веселья.

А вообще, как вариант The RUN с нормальным сюжетом и не тупыми диалогами и будет огонь. После этого "путешествия" по качеству и разнообразию локаций всё последующее выглядит пресновато.

Ответить

Они и развили, точнее как раз и вколотили первый гвоздь своим MW

Ответить

Никто и не спорит. Вот только не факт, что переделка Most Wanted их идея, а не издателя. Концептуально студию зарубили лишь из-за неверного выбора игровой идеи, где всё доступно на старте (ну или послушали тех, кому нужен был Burnout новый). Это не отменяет того, что они могут делать гонки, в которые весело играть. Hot Pursuit 2010 доказала это.

P.S: Payback искренне внушает надежду.

Ответить