Viral — интерактивная новелла о сексе и социальных сетях
22 показа
3.5K3.5K открытий

Есть видео где она разрабатывает?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Из синопсиса статьи в телеграм-канале:
Западная пресса утверждает, что игровая расчленёнка и пив-понг с анусами вместо стаканов позволяют взглянуть на многие вопросы под новым углом.

И правда. Например, на вопрос того, кого стоит пускать в игровую индустрию, а кого гнать напалмом. Этот вопрос уже довольно давно назревает.

Ответить

Суть в том, что если бы мужчина выпустил бы проект, в котором ГГ издевается над женщинами и назвал бы это своим фетишом и исследованием собственной сексуальности- его забили бы камнями, а может даже и отправили бы под суд.
Отвратительно.

Ответить

Это хитрый план. Потом она сменит пол и поставит в тупик глупых феминисток.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Абсурд, описанный в статье, настолько очевиден, что мне кажется, что в Котаку сидят самые жирные тролли на свете. Фетиши одной девушки помогают увидеть какие-то проблемы? Серьезно?

Ответить

Кхм, т.е. в начале статьи пишется о том, как гг тяжело добиться признания и популярности в интернете, а сама игра, по сути, ради этого и сделана. Только внимание получает уже изготовитель самого продукта.
В жопу эту разрабо_тчицу\гиню/тэссу.

Ответить

Послушал её трэки на саундклауде. Ну не знаю, судя по тексту и музыки это какая то определённая нисша извращенцев.

Ответить

> потому что она сама испытывает интерес к «гуро» — направление в искусстве, посвящённое сексуальным пыткам и извращениям.

Гхм, вообще-то гуро про кровь, кишки, некрофилию и прочее такое. Просто так, к слову :3

Ответить