При штурме "Зоны 51" задержали 2-х человек

По меньшей мере два человека задержаны у входа в секретную «Зону 51», где, согласно популярному мифу, могут находиться инопланетяне, передает агентство Ассошиэйтед Пресс.

В июле около 2 миллионов человек записались в Facebook на "штурм" американской военной базы "Зона 51", чтобы подтвердить легенду о том, что там спрятаны свидетельства посещения Земли инопланетянами или даже сами инопланетяне. Мероприятие было запланировано на 20 сентября.

В пятницу у военной базы "Зоны 51" в американском штате Невада собрались около 75 человек. Некоторые пришли в костюмах инопланетян, а один мужчина надел шапочку из фольги и взял с собой флаг КНДР. Собравшиеся время от времени выкрикивают "Пришельцы! Пришельцы!"

P.S. В очередной раз "мамкины малдеры" и "интернетные воины" показали, насколько они... ни о чём ))

33 показа
830830 открытий
11 репост
56 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну что ты, ей богу. Я отметил, что это казус, который указывает, насколько спокойно властям можно относиться к различным громким интернет-акциям. Ведь ВС США поначалу реально присели на очко. А теперь уже будут относиться к такому с улыбкой.

Ответить

Он оскорбил людей из-за того что они не долбоебы, лол

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Про этот штурм зоны 51 нормальные люди уже и забыли, куча других инфоповодов же была за это время. А шизики, да, пришли. 

Ответить

ну так остальные по торговым центрами и киношкам ходят же

Ответить