Проблемы с серверами Ubisoft привели к неполадкам во всех сервисах компании

Пострадали сайты и игры издательства.

Проблемы с серверами Ubisoft привели к неполадкам во всех сервисах компании

Первые сообщения о проблемах с соединением появились в конце мая, когда разработчики For Honor‏ объявили о неполадках в своём твиттере. Вскоре проблему исправили, однако следом трудности с соединением возникли у Ghost Recon Wildlands.

Согласно последним сообщениям компания ведёт комплексную работу над техническими сервисами и несколькими многопользовательскими играми. На данный момент поддержка восстановила работу большинства онлайн-проектов и теперь ведёт расследование произошедшего.

За время неполадок пользователи столкнулись с нестабильным соединением, некорректной работой приложений-компаньонов, а также перебоями в функционировании сервиса Uplay.

Это уже не первый случай, когда пользователи жалуются на техническую сторону сервисов Ubisoft. В феврале геймеры остались недовольны работой серверов Rainbow Six Siege во время «бесплатных» выходных.

1.2K1.2K открытий
4 комментария

Комментарий недоступен

Ответить

Юбики: "Нахой качество, берем колличиством"

Ответить

Разве у них когда-то было иначе? Году в 2012м, что ли, купил на распродаже в стиме фар край 3, был вечер пятницы, игра с серверов стима скачалась без проблем, но в игре писало ошибку сервера в главном меню и посылало в йух. В итоге кое-как запустилось к воскресенью.

Ответить

Вчера не мог поиграть в сидж. Позвонил в техподдержку, был неприятно удивлен.
https://www.youtube.com/watch?v=eKBq--qz01Y&feature=youtu.be

Ответить