DTF — только игры и кино, или что-то ещё

Расскажите, о чём вы бы хотели читать.

Привет, я Олег Чимде, один из редакторов DTF. Наш сайт растёт, авторов становится всё больше, обсуждений — тоже. И вот ещё одна тема, которую нужно обсудить: какие темы вы хотели бы видеть на нашем сайте помимо игр, кино, сериалов, настолок и всего, что около?

DTF — только игры и кино, или что-то ещё

Мы можем больше писать про комиксы — как супергеройские, так и не очень. Можем писать про литературу и необычные уникальные миры, которые создают писатели-фантасты. Мы можем публиковать эссе о массовой культуре в целом или каких-то отдельных её проявлениях.

Возможно всё, но нам важно, чтобы это было интересно читателям. Делитесь своими идеями в комментариях, ставьте лайки тому, что больше нравится. Будем работать ещё больше.

4.4K4.4K открытий
204 комментария

Про игры бы побольше материалов, больше аналитики рынка, самих игр, больше деконстракшенов успешных ф2п игры, больше интервью с гуру игровой индустрии.
Интересно было бы читать про провалившиеся игры с разбором причин

Ответить

Да, было бы клево позвать кого-то как "Гость TJ" делает

Ответить

Зашёл, чтобы написать этот комментарий)
Поддерживаю абсолютно, хочется больше глубоких текстов про игры.

Ответить

Давайте вот без статистики и f2p, успешная f2p игра это warface, вам очень интересно про нее почитать? Мне нравится, что тут больше творческого, чем на других сайтах. Отличная идея писать про литературу.

Ответить

Как интересующегося и считающего звук и музыку одними из важнейших аспектов в играх и кино тоже , очень хотелось бы увидеть про звуковую составляющую (саундтрек , звуковые эффекты и т.д.) с проф. точки зрения .

Ответить

О, а мы для публикации как раз цикл статей готовим, про свой опыт. А его у нас - прорва, от сотрудничества с Джеспером Кидом до строительства собственной саунддизайн студии. Ждите, значит! =)

Ответить

Да. Про Quantum Break была шикарная статья.

Ответить