Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint включает в себя почти все существующие виды монетизации

Помимо расширенных изданий (самое полное из которых обойдется вам в 120$) продолжение кооперативного шутера от Ubisoft предложит вам для покупки за реальные деньги Season Pass, Battle Pass, косметические предметы, бустеры опыта, транспорт, апгрейды для оружия, а также само вооружение.

Источник:

Кроме того, основываясь на прошедшей бете игры, многие блогеры отмечают слабое техническое исполнение Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint, а также высказывают опасения, что игра может содержать элементы pay-2-win, когда как геймдизайн проекта изначально мог быть заточен под агрессивную монетизацию.

Реакция блогеров
Отечественных:

TheDRZJ

Зарубежных:

YongYea
Laymen Gaming
Jim Sterling
11K11K открытий
296 комментариев

Господи наконец-то геймплей на кончиках пальцев. Я состоятельный человек, у меня нету времени играть в эти ваши игры! Качаться ещё, я что на дауна похожий? Дайте мне купить весь прогрес, я МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ. Хватит ныть нищеебы, играйте в свои помойки, дайте дяде поиграть как он хочет.

Ответить

Надо им сделать так, чтоб рядом с никами игроков которые не платят была большая надпись НИЩЕБРОД, чтоб нормальные пацаны могли над ними угарать. Надо чтоб сразу было понятно, кто как потребляет, только так игры можно сделать максимально реалистичными.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ну чо, нищеброды, го на вторую лутбоксовую? Хейтомёты к бою готовь! Прости, Суини, но в этом месяце мы хейтим спортсимы и юбисофт.

Ответить

слыш кто нищеёб 

Ответить

^ Так бы ответил любой с TJ.

Ответить

Жирный троллинг )

Ответить