PS vs X-box. DTF edition

Дамы и господа, давайте смоделируем ситуацию.

Допустим наша жизнь - игра. РПГшечка, канеш. Хардкорная, олдскульная, донатная помойка с лутбоксами и читерами. Вы избранный, последня надежда человечества. Вам нужно выбрать консоль, которая поведет человечество в светлое сорокатысяное будущее.

Сложность в том, что на текущий момент на некогда гордой Терре полный песец, единственный очаг жизни - небольшое поселение дтфовцев, гордых язычников, которые исповедуют много религий (свичеры, бояре, аутисты итд). Лор тоже написан херово, зато графоний класный и можно убивать детей. а Бог - маленький инди разработчик с ограниченым бюджетом и своеобразным юмором - он прописал всего две концовки - за X-box и PS.

Вы месяц прожили в этиом зверинце оценивая обстановку, жителей, пищу в местной таверне... Пора определится.

Консоль нужно выбрать исключительно по ее последователям , а не по играм и техническим возможностям.

Краткая версия:

Если бы вам пришлось покупать консоль последнего поколения, ориентируясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, по тому, как ее фанаты ведут себя на ДТФ (по темам, которые подымают, по создаваемому контенту, по отношению к другим пользователям итд) - это был бы ящик или плойка?

11 показ
327327 открытий
18 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Пк - One Love❤️❤️❤️

Ответить

Если бы вам пришлось покупать консоль последнего поколения, ориентируясь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, по тому, как ее фанаты ведут себяПоэтому ПКвот эти самые отбитые :}

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Критическая ошибка, обработка запроса невозможна. Нажмите любую кнопку, если хотите хотите удалить все файлы на жестком диске.

Ответить

 Ориентируясь на поведение фанатов — исключительно Xbox. У меня на самом деле долго было иррациональное отторжение к PS после того, как много читал DTF одно время (в период до полноценного выхода обеих консолей)
В итоге подзабил на DTF, забил ЧС пачкой юзеров, есть Series S и будет Series X (хз, может и One X тоже будет), волосы мягкие и шелковистые. Мораль такова — поменьше читайте всякой хуйни

Ответить

Ориентируясь на поведение фанатов — исключительно PS. У меня на самом деле долго было иррациональное отторжение к Xbox после того, как много читал DTF одно время (в период до полноценного выхода обеих консолей)
В итоге подзабил на DTF, забил ЧС пачкой юзеров, есть Series S и будет PS5 (хз, может и Series X тоже будет), волосы мягкие и шелковистые. Мораль такова — поменьше читайте всякой хуйни

Ответить