Kotaku рассказал о конфликте между Konami и сотрудниками Kojima Productions
Уход Хидео Кодзимы из крупной компании обернулся проблемами для всех сотрудников его студии.
Уход Хидео Кодзимы из крупной компании обернулся проблемами для всех сотрудников его студии.
Kotaku
Konami
Kojima
В ответ на это представители Konami написали Кодзиме письмо, в котором потребовали перестать оказывать негативное влияние на имидж студии.
Будто от их имиджа ещё что-то осталось. Мне эта история напоминает другую конторку, которая сама себя заживо похоронила, но трясётся за свой мифический имидж.
Gearbox?
#FucKonami
Комментарий недоступен
Намного хуже. Потому что вредить они будут исключительно исподтишка. Кадыров, при любом отношении к нему (а оно весьма разнообразное), уважает сильных духом. А в японской корпоративной культуре (и уж точно в Konami) это, скорее, непростительный минус.
Что же натворил Коджима такое что они так взбесились-то ?) Вон Марти ОДонел тихонько посудился с банджи и разошлись, а тут прямо вендетта
Чего-чего, послал их нахер и все
в японии где принято всю жизнь на одну компании работать и с почитанием к ее боссам относиться это страшное оскорбление
Metal Gear Survive станет первой игрой серии, сделанной без участия Кодзимы.А вот и неправда. До сурвайва был отвратительный Snake's Revenge.
Metal gear rising ?
Чет смотрю Конами совсем озверели, прям мафия какая то. Нужно коллективно в суд подавать