Кардинальная смена профессии в 33 года

Всем привет. Дело в том, что в последнее время я все чаще понимаю, что занимаюсь не любимым делом на работе. Я зарабатываю хорошую зарплату для своего города, у меня есть жена и двое детей. Вроде кажется: живи, да не тужи. Но дело в том, что все чаще и чаще замечаю за собой, что работ не приносит радости, при этом в коллективе мне комфортно, да…

77 показов
5.5K5.5K открытий

Каждую неделю на каком-то из ресурсов выходит такая тема с одними и теми же вопросами. Чувак, зачем тебе что-то менять, если все хорошо? Зачем лезть в айти-кабалу? Ты думаешь, тут все отлично и ты будешь получать удовольствие? Да, вот прям каждый айтишник работает на отличном интересном проекте, под руководством компетентного менеджера за отличную зарплату))) Открою тебе секрет - 90% батрачат на галерах за неплохие для кого-то деньги.
Устал? У тебя же неплохой достаток, по твоим словам, брось жену, слетай в Лондон, сними проститутку в Тайланде, попади в ментовку пару раз, купи себе гитару, прочти Войну и Мир, заведи еще пятерых детей, открой благотворительный фонд, купи себе, мать его, красный костюм и спасай город от преступности на улицах!
Есть столько способов снять хандру у тридцателетнего мужика (я даже не вспомнил про восемнадцатилетнюю девочку), на черта тебе то ойти?
Саша, 31 годик.

Ответить

-Здраствуй интернет, я хочу покрасить стену, как мне это лучше всего сделать?

-А зачем тебе что-то красить? Подумой... не крась.

Ответить

а откуда ты знаешь, что он этого уже не делал ? или что это ему банально не интересно ? давай отсечем, гитару-книгу-откровенный бред, и останется акцент на сексе. хз, мне как то уже не так он ярок и прекрасен, как раньше. 
а что если будучи молодым уже попробовал оооочень много веществ, всевозможных видов развлечений от безопасных до экстремальных и тебя уже банально не цепляет то, что можешь себе позволить ? как по здоровью так и по финансам
я прекрасно понимают ТС, зажимает так, что сука хоть с балкона прыгай, ходишь как хомяк по кругу, круг комфортный, да, но душит. а бытовухи все больше, больше обязов меньше времени на себя и какие то перспективы. и это у меня еще детей нет (гражданская жена есть)

большинство из нас устраивались абы куда абы кем, щас как то людям проще определиться со своим будущим или мне кажется, но я вижу тысячи заблудших, когда уже есть опыт, но он тебе нахуй, блядь, не нужен. тем более ТС говорит про продажи...ОООО как я его понимаю.
это, видимо, возрастное, когда уже перестаешь питать иллюзии и остается все меньше "нового". я вот с недавнего времени начал уже пробовать антидепры подпивать даже, чуть помогает.
Андрей, 33 годика

Ответить