Придумать имя для кота

Важное событие намечается на завтра. Кота покупаю. Нужно придумать для него имя, связанное с играми. Кот кот, т.е. мальчик. Короткошёрстный британец.

669669 показов
5.9K5.9K открытий

Охуеть, нахуя кота "покупать"? Какую-то коллекционную селекционную дорогую породу для выебонов как мебель или полноценного питомца для совместной жизни? Если второе, то в питомниках и приютах кота тебе бесплатно отдадут, привитого от самой разнообразной поеботы, выхоженного и, скорее всего, уже приученного к лотку, кастрированного или стерилизованного, если это кошка, и этому коту не хватает только одного - дома. Сорян, я прост всегда хуею, когда кто-то всерьез ходит и покупает за бабки себе домашнее животное

Ответить

Притом, в питомниках завались и британцев и ориеталов и мейн-кунов, которых повыбрасывали мебельно-выебонные господа, которые их напокупали, а оказалось, что животные - это не вещи, за ними нужно ухаживать и относиться как к компаньону, а не куску меха.
Поверьте обладателю помоечного ориентала, мейн-куна, сноу-шу, сибиряков, невских и алабая. Причём породистых в этом смысле немного больше жаль, в отличие от тех, кто на улице поколениями выживает, они намного меньше приспособлены к улице, и очень быстро там загибаются.

Мимозоошиза.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

А за бабки он получит неухоженного, непривитого, ссущего по всем углам аустиста? При чем тут выебоны если человек хочет определенную породу, которую ни в каком питомнике тебе не дадут? Жалко бездомных животин, но всех домой не заберешь как бы. Я вислоухую кошку тоже покупал (за 6 лет ни одной болячки или проблемы). Собаку с улицы взял, которую тупая мразота во дворе своей повозкой переехала (за год постоянные визиты к ветеринарам и сотни нефти на всякие витамины и т.п. дрисню, но не жалею).

Ответить

У нас в семье 10 лет назад хотели невского маскарадного, нашли хорошего "заводчика", поехали и взяли. Разумеется, в приютах тоже есть животные, которым нужна ласка и забота, но агрессивный морализм, как у тебя, ещё хуже, не надо уводить всё в крайность.

Ответить

Джве миски суперпремиума этому господину.

Ответить

Ну чисто символически принято за питомца что-то отдать в денежном эквиваленте. Не наживы для, а чтобы прижился. Примета. 🐈

Ответить

Ну прост кто-то любит иногда определенные породы, мы вот не так давно тож купили, но не у заводчиков, а у простых людей, черного перса)

Ответить

С собаками так не работает, но с породистых котов непрестанно ору. Причём чаще всего это те ещё пидоры с хуевым здоровьем.

Ответить

Я не смог вместить все свои мысли в комментарий. Если можете, прочтите это статью.

https://dtf.ru/74962

Ответить

Блин, а что здесь такого? Ну, нравится человеку определённая порода, он выбрал именно ее.

Ответить

Я видел сон. Ко мне подошёл Котдзима и сказал всего лишь два слова, и эти слова: "Купи кота!"

Ответить