Destructoid играет в Капитана Очевидность

Что уж тут поделать, вечно несет меня нелегкая на провокационные темы и радикальные статьи. "Будущее создаю" я так видите ли. Ну-ну. Например здесь я подобрал короткую ленивую статью и в результате в ней куча ругани. Но этого блогера я давно хотел вам показать.

Знакомьтесь, Heru Senkofa. Геймер во 2-м поколении и эджлорд, много лет воевавший на диванных фронтах Сеги и Нинтендо.

Данная статья является переводом из блога Conflicting Views (2013)

Если вам нужен пруф что интернет-нёрды не различают головы и задницы, то это он. Парень "узнал" что нормальные люди (хорошо назвал) сильно отличаются от этих самых интернет-фандомов... когда нашёл нормальную работу.

То есть вы хотите сказать мне что обзоры ничерта не значат для людей? Что любая консоль это просто игровое устройство и не более? А совсем не раздутый "центр развлечений" захвативший гостиную комнату?

Всё в этой статье является для меня давно известным фактом. Не знаю почему парень так удивляется что народ скорее сыграет в футбольный симулятор чем скажем в Final Fantasy или другую гейскую RPG из Японии.

Вы, мой читатель, стоите на ступеньку выше среднестатистического любителя видеоигр.

Почему ты считаешь нужным с порога всем надрачивать? Каждый в интернете считает себя ну настолько лучше во всём чем "нормальные люди", вплоть до незнания о них ничего кроме стереотипов построенных вокруг своего собственного раздутого, ни на чём не основанного ЧСВ. Чёрт побери, один взгляд на западный фандом Соника скажет вам всё что нужно знать о том насколько ***нутым бывает наглый и недалёкий менталитет интернет-нёрда. Даже сама мантра "Соник для детей" уже не должна оставить у вас сомнений в том что они вообще ни*** не знают о детях.

Не знаю зачем нужна была эта статья кроме как раздуть нёрдам их (уже раздутое) эго. Вместо того чтобы реально стращать "нормальных людей", всё что от вас требуется это наладить контакт с теми кто не торчит за компом целыми днями и не спорит о том что "мы ДОЛЖНЫ уйти в цифру даже если нам не хочется". Ну то есть эта статья настолько бессмысленна в своей...

Так, стоп...

За год такие люди вполне могут сыграть всего в пару игр, просто во что-то прикольное, или в то, что играют друзья. Они не обращают внимания на игровые механики и управление, не сравнивают их с другими играми, и не пытаются классифицировать свои игровые предпочтения.

Destructoid играет в Капитана Очевидность

Вы это слышали, Нинтарды?! ГЕЙМПЛЕЙ НЕ ПРОДАЁТ ИГРУ! Не этим ли я плююсь уже много лет?!

Если и есть какая-то польза в этом куске дерьма, так та что он выводит черным по белому: люди играют в то что выглядит круто и интересно, а не во что-то инновационное или обладающее лучшей в мире механикой. Так чего же... ***дь... удивляться... когда футбол даёт пинка жирной потной заднице Пикмин 3?! Люди даже не замечают геймплей, они просто хорошо проводят время!

Спасибо тебе, случайный задрот из интернета, за подтверждение величайшего заблуждения Нинтардов. Что геймплей хрен с маслом значит для... "нормальных людей". Теперь жду кармического уничтожения величайшего заблуждения детей 2000х после того как Sonic Lost World бомбанёт в следующем месяце.

Мы — чудаки, которые читают обзоры и обсуждают оценки, в то время как народ просто покупает игры в зависимости от репутации конкретной франшизы или крутых рекламных роликов которые о ней увидели. Любой отдел маркетинга досконально проработал этот вопрос, поэтому мы снова и снова будем видеть бесконечные сиквелы, рекламные щиты, и рекламные ролики на Super Bowl.

Перевожу: Метакритик Идёт На ***

Всё ещё обожаю людей думающих что высокие рейтинги на Метакритике означают что игра оказалась "успешна". Я столько бренчал про Okami как раз потому что это самый актуальный пример наглости и самолюбования игровых нёрдов. Не похоже что они вообще в состоянии признать что игра не вызывает симпатий ни у кого кроме них.

Тут напрашивается вопрос о том почему же Сега продолжает снимать с продажи соников с плохими оценками. То есть, Соник 06 это худшая игра в истории... и она стала платиновым хитом (судя по gamefaqs критерии попадания туда - это 9 месяцев на рынке и тираж начиная с 400К - пер.). Кто-то очень любит погонять на досуге ежа Сильвера! Но кто черт побери взглянет на игру типа Sonic Colors и подумает (по названию) что это будет "крутая" игра?! Мне жаль детей что получили её в качестве подарка на рождество и стали в школе посмешищем и позорищем из-за того как здорово МК9 смотрелся в сравнении.

Но вот чего здесь не хватает, так это возможности широким массам узнать интересные факты, типа того, что Wii U — это новая консоль с новыми играми; что в цифре можно покупать игры, которых в магазинах нет; что стоит прочесть несколько обзоров, прежде чем тратить свои кровные; что через несколько месяцев после релиза те же самые игры можно будет взять по дешёвке.

Ещё раз?! То есть... люди редко берут игры по сниженным ценам?! Так это значит... перепродажа игр НЕ НЕСЕТ НИКАКОГО ВРЕДА!!! Где теперь этот нытик сучёнок Дэвид Кейдж, ему нужно прочесть эту хрень чёрным по белому. Heavy Rain не продался не от того что люди взяли игру по дешёвке... а потому что он говно и людям не хочется тратить на него деньги!!

Забудьте всё, статья отличная! Если вы говнари не хотите послушать меня, вот вам белобрысый парень в подтверждение! Распространите засранца по интернетам. Я желаю путь слёзы задротов.

22 показа
230230 открытий
19 комментариев

Что сказать-то хотел?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Так, подождите. Я, блядь, запутался. Чел осуждает и разъебывает статью, которую он сам же опубликовал, или че?

Биполяр Очка?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить
Ответить

Кто-нибудь что-нибудь понял?..

Ответить