BlueBox Game Studios реальная контора и не имеет никакого отношения к Silent Hill

Не видел, чтобы где-то был пост об этом. 19 июня Марк Делайни, репортер OpenCritic, провел почти час разговаривая с Хасаном Кахраманом, главой BB Game Studios и готов подтвердить, что студия никак не связана с SH. На вчерашнем стриме он также сказал, что Konami / KojiPro / Sony осведомлены о ситуации, и Sony или Konami, возможно, сделают заявление по этому поводу.

I just had an illuminating hour-long phone call with the real Hasan Kahraman. Abandoned is real, it sounds great, and I’m getting off this crazy train.

Марк также пишет, что боялся того, что разочарованные фанаты будут писать угрозы разработчикам, когда окажется, что никакой это не Silent Hill.

My biggest fear was that people would hype up this game to be something it was never trying to be, then spam the creators with hate mail when they were let down by their own delusions. It seems I’ve helped talk some people away from that ledge this weekend.

Сама студия сегодня ночью выложила твит такого содержания, но удалила его спустя полминуты.

BlueBox Game Studios реальная контора и не имеет никакого отношения к Silent Hill
4.9K4.9K открытий
22 репоста
157 комментариев

Silent Hill Кодзимы настолько гениален, что наделал шумихи даже не существуя

Ответить

Божественная игра ( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ну если они реально не делают новую игру серии, то после того как фанаты показали такой интерес - явно стоит начать. 

Ответить

репортер OpenCritic, провел почти час разговаривая с Хасаном Кахраманом

Во-первых, откуда нам знать что репортёр OpenCritic, это не подставное лицо, которое вполне возможно общалось само с собой?
И где нам искать запись с Хасаном?
И зачем нужно целый час разговаривать о том чего не существует!

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Да на самом деле, как бы дело не повернулось - это в любом случае выглядит по-идиотски. Если это промо СХ - оно максимально тупое, в случае с Silent Hills и PT все было намного более изящно. Если разрабы так пытаются форсить свою инди-поделку - это еще более тупо.

Ответить