«Нас вдохновляет серия Arkham»: интервью с вице-президентом Marvel Games

О Spider-Man, E3 и выборе разработчиков для игр по лицензии.

«Нас вдохновляет серия Arkham»: интервью с вице-президентом Marvel Games
1.7K1.7K открытий

Гораздо интереснее узнать, как именно издателем игры стала Sony на условиях полной эксклюзивности. Ведь тенденция была совсем иная, такие франшизы как MGS и Final Fantasy стали мультиплатформенными, уйдя от Сони, а Паук наоборот.

Ответить

Человек-паук - очень популярный персонаж, а все права на его появление в фильмах принадлежат Сони с конца девяностых. Сони умело торгуется с Марвелом на этот счёт. Так они разрешили вписать Паука в Кинематографическую вселенную Марвел, но за помощь в съёмке и раскрутке сольных фильмов о Питере Паркере. Скорее всего, эксклюзивная игра по Пауку была частью этих договорённостей.

Ответить

Просто Марвел профукали свою возможность)))

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

При чем здесь Marvel???
Цитаты применяемые в статье, это слова разработчика, а разработчик Insomniac Games.

Ответить

Госпади, как я ненавижу эти ублюдские последние части игры про человека паука. Шлаком начало попахивать с серии amazing.Кривое и неудобное управление, а стелс взят из игры spider man dimensions(нуар) где он удобен, что нельзя сказать о amazing

Ответить

Хороший материал, да и игру жду, но как же бомбит с этого ужасного костюма, что на всех промо. Надеюсь, традиции будут соблюдены и этот самый костюм можно будет поменять.

Ответить

У меня все наоборот как раз. Серия аркхам вообще не понравилась. Супергерои вселенной Марвел тоже уже утомили . Будет первая игра от инсомниак, которую я пропущу (

Ответить