Заплати другому: история о платном контенте Антона Логвинова

Рассказ прямиком из нижнего интернета.

Заплати другому: история о платном контенте Антона Логвинова
1.5K1.5K показов
67K67K открытий
2222 репоста

Забавно, пока читал, думал вкинуть , что лучше смотреть Шакирова. А потом увидел ссылку на него)
У него много контента, причем даже на японскую дичь ему дают превью делать. Да и в целом добрые и позитивные ролики, даже если игра ему не нравится и он ее распекает)

Ответить

Шакиров реально хорош. Рассказывает интересно, информативно , без спойлеров и часто берет совсем неизвестные игры. Надеюсь аудиторию наберёт, хотя мне кажется для нового поколения староват и формат не тот.
У Макаренкова хорошие информативные ролики (правда в последнее время ролики послабее стали).
А Логвинов... Я его смотрел до поры до времени, потом мне просто надоело, что он почти всю игру спойлерит в роликах.
А в целом, у человека явно проблемы с психикой, я реально не понимаю как так можно угробить свою карьеру и репутацию. И так его смотрят уже совсем старички, да и то те уходят.

Ответить

Шакиров сделал самое главное – он довел до ума придуманный Логвиновым формат. Мне всегда казалась странной в его обзорах вот эта имитация, как будто он делиться впечатлениями с неким человеком за кадром, хотя я на 95% уверен, что в большинстве роликов Логвинова там никого никогда не было.

Шакиров же сделал гениальное – он добавил человека за кадр, который еще и немного участвует в происходящем.

Ответить

Шакиров очень крутой, правда на стримах, что видел с ним, немножко грубый, ну или мне так показалось. В самих видео он классный

Ответить

шакиров намного хуже(( Полнейшая субъективность, да еще и переговаривается с сиплым оператором всё время, которого нихрена не слышно.

Ответить