Заплати другому: история о платном контенте Антона Логвинова

Рассказ прямиком из нижнего интернета.

Заплати другому: история о платном контенте Антона Логвинова
1.5K1.5K показов
67K67K открытий
2222 репоста

Как можно вообще каким-либо образом до сих пор интересоваться контентом человека, который уже давно зарекомендовал себя с самых худших позиций?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

хавали, хавают и хавать будут

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

смотрю его не для "Оценки" игры или чтобы оценить игру или выслушать его мнение, просто.. просто он иногда так сочно преподносит инфу, пусть и лживую, что просто интересно смотреть и после его обзора всегда хочется поиграть во что-то) 

Ответить

Мазохизм.

Ответить

Возможно некоторые подимают самоценку таким образом.Ну или просто пофлят с него и испытывают испанский стыд 

Ответить

Я думаю тут не в последнюю очередь играет роль то, что все его условно знакомые люди - отвратительные мужики и другие, когда приглашают его и обсуждают что-то, всегда максимально гладят и поддакивают, обсуждая его и (нижний) интернет, хейтеров и проч. Казалось бы, как можно всерьез рассказывать в 2020+, что Логвинов все еще топовый по продакшену и вниманию к деталям, когда есть хотя бы тот же Стопгейм? И куча других обзорщиков, конечно. Хотя именно им бы взять и честно сказать - Тоха, ты, конечно, был крут в нулевых и десятых, но вести себя как рок-звезда сейчас чет странно. Типа, приведи в порядок отношение к людям и баны.

По-моему самым памятным событием, связанным с Логвиновым остается "куда ты лезешь", когда он поехал крышей и зачем-то полез на Кузьмича. Любой, кто хотя бы раз видел Михаила или слушал его подкасты, знает, что он добрейшей души человек и мухи, наверное, не обидел в жизни. А тут такое. Он и в твиттере ему даже намека на грубость не высказал. И ладно бы там за халф-лайф 3 рубился, за первый титанфол, который спустя полгода все забыли практически. После такого да, смотреть человека вообще не хочется.

Ответить