DTF требуется новостник
DTF требуется новостник
12K12K открытий

Оплата фиксированная, конкурентоспособнаяКак в Лайфе?

Ответить

Я пошутил, чё вы минусите(

Ответить

У Life нет удалёнки, насколько я знаю, так что тут сложно сравнивать. Для удалёнки на полдня — вполне гуд.

Ответить

На самом деле немного непонятно. Если нужен новостник- зачем темы? Вот например, на Котаку есть новость про создателя Стар Фокс 2. Можно её аккуратно перевести, адаптировать и оформить. В принципе всё. Многие из предложенных тем не подходят по категорию «Новость». Новость-это недавно полученные сообщение, что-то просто ранее неизвестное или синоним к слову «новизна» по словарю Ушакова. Тогда вопрос- что требуется для сайта? Я с радостью попробую. Конечно, я пробовал зимой и присылал свой перевод статьи «Путеводитель по Визуальным Новеллам», не опубликованный совсем. А потом на эту же тему была написана выжимка, которая была немного странноватой. Но всё же, почему нет?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Очень глупое мнение. Просто в доте и лоле нужно хорошо разбираться. А на это уйдёт очень много времени. Поэтому игроки и выбирают что-то одно.
Я пробовал и то, и другое (3к часов в Доте, ~200 часов в ЛоЛ), и могу уверенно сказать, что они имеют больше различий, чем сходства. И за всё время игры в лол я так и не добрался до их ММО части, которая начинается с 10 уровня, насколько я помню :) Так что даже с 200 часов я не могу сказать, что понимаю лол хотя бы на среднем уровне.

Ответить

и да, не хватает киберспорта.

Ответить

Это очень сложно, потому что если погружаься в него, то нужно несколько человек. Один не может проследить все дисциплины.

Ответить

Под киберспорт надо открывать отдельный раздел со своей командой. Это даже не не отдел Gamedev, тут еще больше ресурсов надо.

Ответить

Для киберспорта есть специализированные сайты. Если только общие темы освещать. Я бы мог про HS, только сайт тогда превратиться в филиал Манакоста.

Ответить

Тематика аниме ))
А про сборы фильма спорный вопрос - входят ли траты на маркетинг в бюджет или они скрыты , если скрыты считать ли их или раз указано 300 значит ровно 300.

Ответить

тут подвох в проценте от цены билета, который отставляют себе китайцы)

Ответить

Англ не знаю, а так я бы попробовал себя в новостях.(

Ответить

один вполне может вести доту, лол и кс. остальное же со временем докрутить. норм новостей и турниров не так много, а писать статьи про ультракил и хэдшоты, как делает другой журнал не стоит.

Ответить

Сомневаюсь, что нужно освещать киберспорт именно в новостном формате. Это успешно делают более узкоспециализированные порталы.

Ответить

А можно не про Игры взять тематику, а кино индустрию?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я бы попробовал, но ссыкливый :)

Ответить

А были ни была. Если это будет перевод исследовательской/аналитической статьи (которой, конечно же, больше пяти часов), то такое тоже будет считаться? Или критерий "не дольше пяти часов" обязателен?

Ответить

Ожидал больше активности, но что-то или новостей маловато и есть с ними проблемы))) Я думал у Вадима будет много работы по отбору)))

Ответить

А я думаю, и что это сегодня dtf новостями завалило) а это тестовые задания походу

Ответить