Б\у консоли и Nintendo Switch в частности

Вот и наступило странное время, появились разъезды и православной Виты стало нехватать, а тут как раз захотелось пробежать Линком по местам боевой славы.

7.5K7.5K открытий

Моему свичу год, куплен с рук, авито. Сразу взломаный брал, карта 256гб. Все прекрасно работает, на торрентах игры появляются порой на несколько дней раньше оф. релиза в сша (дамп японских версий с анг. языком). Никаких проблем. Хочешь тебе ведьмак, хочешь snes онлайн с 300ми играми, а не с 30ю как в оригинале, кулибины все делают красиво, ni no kuni на русском, которого нет в оригинальном релизе? Не вопрос мод с переводом с пк, все работает, например. 
Да нет онлайна, а он тебе нужен в поездках? В поезде и самолете сети нет, не обманывай себя. И даже с мобилы ты не раздашь, в движении сеть падает, вышки стоят редко, так что вайфая не будет. Я постоянно езжу в коммандировки, знаю о чем говорю. 
Люфт??? Пффф, на алиэкспресс берешь чехол хороший и люфта нет, девайс в чехле и конструкция монолитна - логика, и еще грабы бонусом чтоб в руке лежало удобно с хватом. Крестовины тебе не хватает как на лайт версии? Алиэкспресс, от компании skull & co приблуда за 300 р, наклеил поверх кнопок крест и все. Поверь это работает и работает хорошо. Там же джойстик для игры на тв в стационаре, стекло и прочее. И по факту ты получаешь идеальную консоль с бесплатными играми, хочешь хоть линукс туда поставь, хоть хоумбрю, да хоть разгони ее что у тебя разрешение портативе было как в доке, все инфо на ютюбе давно есть. 
А брать бу чтоб съэкономить 5 тыс руб и потом покупать игры за деньги это глупо, если у тебя нет денег на новую консоль тогда и на игры не будет, жаба задушит - Логика. Вывод - бери взломаную и не *би моги. 
P. S.   И не надо меня лечить на тему пиратства, если ты уже задумался о вторичном рынке, то ты уже не отдал день кампании напрямую, считай тоже пиратство. 

Ответить

А ещё можно играть в старые квесты, морровинд, накатить ретроарч и наслаждаться хитами прошлого. Вообще свич для меня стал второй ПСП.

Ответить