Цена ARK: Survival Evolved в Steam выросла в два раза

Разработчики объяснили, что изменения в стоимости необходимы для одинаковой розничной цены на разных площадках.

5K5K открытий

Парадоксы тоже так говорили, а потом их обложили мужскими половыми органами со всех сторон и под таким тяжким грузом они прогнулись.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я за 160 купил

Ответить

Ого, хорошо ,что я успел по дешевке урвать этот симулятор 2-ух суточного приручения тирекса с последующим его просиранием в лесу на 5-и минутный ужин безумной мошкары. Ух как мне повезло.

Ответить

комбикормом его, комбикормом)

Ответить

Играл, неплохая. В компании набить 100 часов не проблема. 4к не стоит.

Ответить

А эту каку за 160 вернул))

Ответить

раст с лагами и багами прям как в расте, но с динозаврами и за 4.4, лооол

Ответить

ндеюсь что оптимизацию поправят

Ответить

Альтернативная реальность за пределами РФ

Ответить

три дня спустя!

Ответить

Купил давно, когда еще о тек шмотках и не слыхивали и титанозавры были неизвестными динозаврами. На своём стареньком корыте, после минут 5-10 игры, когда всё прогружалось, становилось нормально играть на средних настройках. Оптимизация, говорите? Ну, не знаю, как у вас там на ваших ай7 и житихах 1080, но у меня на жити (!!!!БЕЗ!!!!! Х) 640 довольно норм шло. Игра стоила своих денег (взял на распродаже новогодней не помню за сколько. Ни разу не пожалел. Больше разражают рейдеры на оф. серваках, чем лаги игры, которые, если и есть, то мне, как владельцу относительного калькулятора, были не заметны (если это был не пинг и не десинг на серваках). А так, по мне, единственная нормальная игра про динозавров и выживание в их мире. Если в дальнейшем будут развивать франшизу - то будет очень круто.

Ответить