Game Pass разочаровал

Скачал значит The Ascent на всем известном сайте. Попробовал 30 минут, побегал, пострелял, почувствовал, что игра зацепила и решил купить ключ Game Pass'а, чтобы легально насладиться творчеством.

Game Pass разочаровал
55 показов
8.1K8.1K открытий

Фигню сделал разраб, но виноват геймпас.

Ответить

А конечному потребителю не должно быть похер? Плохая игра в подписке, платят за подписку/

Ответить

Биллибой, спок.

Ответить

виноват геймпасВиноват, многие игры там без DLC, потому что так дешевле для майков их для геймпасса покупать. Даже если это очень старые игры, типа драгонаги.

Ответить

Да, я согласен. Просто я практически год не пользовался пассом (со времен A Plague Tale), решил ради игры его оплатить и получаю неполноценный опыт от своей покупки, по крайней мере именно такие ощущения. Я пробежался дальше по игре и там аналогичные траблы с текстом и есть какие-то микрофризы. В стимовской такого не было, вот и отсюда и вылилось моё недовольство.

Ответить

Вот оплатил бы я, например, IVI, а там фильм без перевода, без каких то сцен, вырезана концовка. У меня вопросы будут к IVI, особенно если этот же фильм, где нибудь на Кинопоиск HD будет со всем вышеперечисленным.

Ответить

Билд еще просто в стадии компиляции...

Ответить

Просто в стиме неофициальный бета тест идёт)

Ответить

Так они должны контролировать, какие игры предлагают и каково их качество по сравнению с конкурентами, деньги за подписку просят же.

Ответить

Да, значит надо было отправить игру на доработку, а не пропускать в магазин.

Ответить

А почему нет? Геймпасс это тоже своего рода магазин, и если владелец магазина закупил и выставил на полку товар заранее зная о его плохом качестве, то ответственность несет отнюдь не только производитель, но и владелец магазина.

Ответить