Не надо было грабить этот банк, Поли (Mafia)

Сцена про последние мгновения жизни Поли из игры Mafia The City of Lost Heaven.

Несколько мгновений до... Serzh Melhior
Несколько мгновений до... Serzh Melhior

Поли: Сэм? Это как понимать?

Cэм: Не у одного тебя возник такой вопрос Поли, Сальери тоже сильно удивился, когда узнал о том, что вы с Томом взяли банк.

Поли: Ты рассказал ему? Черт! Зачем ты это сдела?!

Сэм: Думаешь, я рассказал? Да уже всему городу известно, что это вы вломились в банк. Я удивился не меньше Дона, когда услышал об этом… Никак не думал, что вам обоим все-таки хватит мозгов пойти на это. Ты хоть представляешь, какой удар вы нанесли по репутации Дона и нашей Семьи?

Поли: А как иначе? Ты ведь даже понятия не имеешь, что на самом деле произошло и почему мы все же решили пойти на это. Сальери всех нас кинул! Помнишь тот груз в порту? Это были вовсе не сигары, а хренова прорва бриллиантов, Сэм! Сальери знал об этом, но не сказал нам ни слова. А все потому, что он просто решил сорвать куш в одиночку. И ни с кем ничего не делить! Мы с Томом поняли, что Сальери нельзя верить и поэтому ограбили тот банк!

Сэм: Ты серьезно думаешь, что спустя столько лет, совместной работы, Сальери решил всех нас подставить? Вот так просто, безо всякой причины? Сальери все бы вам рассказал, если бы вы его не предали. Эта тайна была обычной страховкой, что бы избежать лишних проблем! Но теперь это не важно! Ты нарушил Омерту. Не говоря уже о Томе. Он облажался куда сильнее, чем ты. Ему удалось нарушить ее аж трижды!

Поли: Том никогда тебе этого не простит! Слышишь? Думаешь, справишься с ним?

Сэм: Я уже без пяти минут Капо. Думаю с отрядом он вряд ли справиться.

Поли: Ты крыса, гнида и предатель. Как ты можешь это всё делать после того, как мы тебя спасали?

Сэм: Спасал меня Дон. Он находил и оплачивал врачей. А из передряг меня вытягивали мои друзья. Ты же мне не друг. Это ты двуличный, эгоистичный предатель.

*Звук выстрела из лупары.

533533 открытия
9 комментариев

Ладно

Ответить

Поли: Ты крыса, гнида и предатель.

Ответить

Опять какой-то тупой конкурс? Где теги?

Ответить

Если вы считаете конкурсные моды по мафии тупыми-ваше право. Но это не он.
Теги добавил.

Ответить

Я правильно понимаю, что чел описал момент игры, который вырезали, потому что без него смысл не потерялся, а интриги было ещё больше?

Ответить

я думал это фанфик:\

Ответить

Если вы помните, то у мертвого Поли все лицо перекошено. Здесь же оно нормальное. Это сделано путем замены головы. Это и вошло в основу поста. А диалог просто для описания скриншота.

Ответить