Клип к «Форсажу 7» стал самым популярным роликом в истории YouTube
12K12K открытий

Срочно нужен Эскобар!

Ответить

Вот в самом деле. Но ладно, гангам стайл звучал тупо, даже забавно, пока вовсе не надоел. Новое в топе что-то вообще никакое, или мой вкус что-то совсем выделился.

Ответить

С Полом Уокером попрощался почти каждый пользователь ютуба - круто!

Ответить

Кол-во просмотров != кол-во пользователей.

Ответить

Как по мне, момент с "прощанием" с Полом в седьмом фильме для тех, кто смотрел в первый раз был ооочень шикарным и тепло-ламповым на фоне новости о его смерти.

А вот популярность второго ролика мне совершенно непонятна. Хорошая песня, но не на 2 млрд.

Ответить

Второй клип

Ответить

Из монастыря пишите? По современным меркам там девственницы какие-то танцуют. Открываешь в соседнем окне клип какой-нибудь Гаги и слюна сразу течет.

Ответить

Со вторым клипом связана забавная история. Дело в том, что это песня на испанском, которая вышла на американском лейбле. И выручка от продаж (стриминг, диски и вот это все) побила отметку $100 млн. Кроме того, трек вышел на какие-то заоблачные позиции АМЕРИКАНСКИХ музыкальных чартов, что заставило руководителей крупных лейблов тут же заявить о возрождении интереса к латиноамериканским исполнителям и трекам от них. Якобы прошлый трек на испанском, который добивался близкого успеха в США, был много лет назад.

Ответить

Знакомая живет в пригороде Даллса и учит испанский. Говорит он им там нужен. Так что не удивлен.

Ответить

А новость эту написали, чтобы те кто не в курсе происходящего еще вбросили просмотров этим роликам(что я и сделал), прикольно!

Ответить

Давайте лучше Саю накрутим. Или "что говорит лисичка". Позор, что какой-то мейнстрим на вершине ютуба.

Ответить