Как я перестал бояться и собрал стеллаж для консолей

Меня долгие годы терзали сомнения. Коллекция казалась недостойной своей витрины, лишними деньгами не пахло, а опыта по сборке мебели у меня не было вовсе. Но когда-то нужно было начать.

Для тех, кому интересен лишь результат - он на фото. Ниже история создания.<br />
1717 показов
16K16K открытий
77 репостов

Там слева от NES Pc Engine или Philips CD I или что ? А вообще конечно респект, коллекция и консоли достойны уважения, я такое только на гафе старом видел, тема была обалденная - и в плане того что просто визуально интересно посмотреть на ретро в другой стране и то как вообще люди свои сетапы и в первую очередь ретро гейминг организуют.. и полочка старая как у меня я так понимаю вдохновлялись подобным известным фото ? ) а слева логотипы любимых франшиз ?

Ответить

Слева от NES Twin Famicom в сером цвете. Шарповская консоль по лицензии Нинтендо, совмещающая оригинальный фамик и систему чтения гибких дисков.

Конкретно этим фото вдохновлялся не в последнюю очередь. Давным давно его откопал его на просторах ВК с мыслью: "Эх, вот бы мне когда-нибудь так..."

Слева вот такой плакат. Я нарисовал таких пять в своё время. Себе, близким друзьям, и жене (на тот момент ещё девушке). Вылилось из постдипломного баловства. Решил тогда посмотреть всю Бондиану, руки зачесались параллельно что-то рисовать. Затем это всё вышло в дизайн мозаики с идеей повышения сложности от центрального модуля к краям.
По большей части тут действительно любимые игры с некоторыми оговорками. Старался использовать по возможности разные жанры и серии... Ну ещё там есть дока 2 с кс:го. Я называю тот стикер "пидорским", он был скорее следствием того что у меня все окружение в них тогда "утонуло" (14 год был, кажется)

Ответить