8 лет назад состоялся релиз Grand Theft Auto V

8 лет назад состоялся релиз Grand Theft Auto V

В этот день, 17 сентября 2013 года, была выпущена пятая номерная часть знаменитого на весь мир криминального боевика. Именно тогда компания Rockstar Games открыла перед нами двери в невероятно проработанный и наполненный различными активностями, мир города Лос-Сантос и его окрестностей.

На протяжении лет игра успела получить десятки наград, сотни миллионов долларов с продаж, сменила 3 поколения консолей и смогла навсегда войти в историю как одна из самых популярных игр в мире.

3333 показа
8.9K8.9K открытий
22 репоста
275 комментариев

Комментарий недоступен

Ответить

Ха, мне тоже. Помню брал отгул на работе на день выхода, не спал всю ночь - держал открытой страницу с обратным отсчетом, общался в интернете с ребятами, ожидавшими релиза как и я. И где-то в 6 утра ожидание закончилось и для меня открылся мир Лос Сантоса.

Ответить

прощай реальный мирЕст еду из реального мира, bruh

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хех, нашел в инсте у себя тоже)

Ответить

эххх красиво как и душевно!
а я спецом на другой конец города ехал за бандлом PS3 + GTA V (коробка еще очень стильно была оформлена), а потом еще месяц ждал, чтоб вернуться домой и поиграть, т.к. жил в общаге и телека не было.

Ответить

Хаха, мне тогда было 23. Не пришлось брать отгул, потому что третья мыловарня очень медленно качала с PSN игру через ADSL.

Ответить