Юбку для Battlegrounds оценили в Steam Marketplace почти в 500 долларов

Средняя цена покупки составила около 300 долларов.

Юбку для Battlegrounds оценили в Steam Marketplace почти в 500 долларов

На торговой площадке популярного сетевого шутера PlayerUnknown’s Battlegrounds в Steam Marketplace разместили предложение купить одежду для персонажа — фиолетовую мини-юбку. Самая высокая цена, заплаченная за аксессуар, на момент написания заметки составила 486,93 доллара.

3 августа разработчики ввели в игру систему микроплатежей, позволяющую покупать предметы за реальные деньги. Большинство игроков отнеслось к нововведению негативно. Создатели Battlegrounds ответили на критику, пояснив, что им обязательно нужно обкатать систему до релиза, а также заявив, что она в дальнейшем позволит им поддерживать игру.

PlayerUnknown’s Battlegrounds — онлайн-шутер, в котором сотню игроков отправляют на остров, после чего остаться должен только один. В последнее время игра переживает бум: её продажи превысили 5 миллионов копий и она обошла CS:GO по количеству одновременных игроков онлайн.

4.8K4.8K открытий
10 комментариев

А в чем заключается новость? Давайте писать про ножи в CSGO, там и цены побольше есть.

Ответить

PUBG на хайпе просто, каждый чих привлекает внимание толпы малолетних игроков.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

в дальнейшем продажи снизятся, а за сервера все так же платить нужно. Вот за счет продажи ключей и процента от продаж шмота смогут как минимум оплачивать сервера, а так же выпускать новый "бесплатный" контент без разбиения на длс (карты новые, пушки и тд).

Ответить

Это они еще пальтишко не видели.

Ответить

Не пойму смысл этой статьи, если практически в любой игре, где есть возможность продавать вещи в маркете, существуют вещи и дороже.

Ответить