Черный властелин принял свою окончательную форму

Как говорится, если гора не идет к магомету

Черный властелин принял свою окончательную форму

Изначально я не планировал брать обычную белую PS5, но в итоге сложилось впечатление, что лимитки завезут не скоро и я просто решил взять обычную (да, конечно, просто, с 5-6 попытки только в mvideo) и "доколхозить" ее сам

Для начала просто хотелось черную плойку, заказал на али панели, панели нормальные, запахов нет, довольно крепкие, я так понял все продают их от одного производителя, цвета в ассортименте. Да, на них нет изысков как на оригинальных панелях типа выреза логотипа, значков на внутренней поверхности, но она смотрится и ощущается вполне достойно. Коробка пришла немного мятая, но ничего критичного, упаковка была довольно хорошей, единственное послали мне их сервисом КСЭ, не могу посоветовать, очень долго и муторно, намного проще и быстрее получить почтой РФ или пятерочкой.

Посидев на алике я подумал о наклейке, выбор остановил на теме SW, наклейка пришла немного мятой в толстом конверте, все вмятины выправились посредством пресса из двух досок и груза поверх них. Ничего не могу сказать о их качестве и том как они клеятся на поверхность, не пробовал, да и на али довольно много разных производителей наклеек, они сильно отличаются по качеству.

Когда все это дело пришло я подумал, а почему не попробовать гравировку? Сначала конечно пришлось попотеть с поиском нужной канторы т.к. все кого я спрашивать делали гравировку максимум на поверхности 100х100, а панель PS5 390х260. Потом выяснились другие "нюансы", панель не ровная, а это добавляет дополнительный геморрой, в основном просили вторую панель для настройки оборудования. Но я нашел тех, кто согласился попробовать с одной. Результат меня в принципе устроил и его можно увидеть в начале. Хотелось конечно еще и вырезать логотип, но после раздумий решил сделать и его гравировкой.

По стоимости панели вышли 1400, наклейка 700, гравировка с созданием вектора 3600, при наличии шаблона/вектора цена на гравировку составила бы 2500

4444 показа
5K5K открытий
33 репоста
126 комментариев

Хуйня если честно, логотип все портит

Ответить

на вкус и цвет, для первой пробы лично меня все устраивает

Ответить

Пф, подержи мое пиво.
Бесплатный кастом by pyatiorochka

Ответить

Классика бесплатных кастомов)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Прям как мой холодильник)

Ответить

Похоже)

Ответить