Warcraft III обзавелась первым за 15 лет тестовым игровым миром

Загрузить клиент и опробовать карты с обновлённым балансом можно уже сейчас.

5.8K5.8K открытий

То, что starcraft выходит 14 августа, а в Корее уже вышел - это неизвестная дата?

Ответить

Ох, пациент задвигался! Что же это, ремастер готовят, ладдер? Легендарная игра, столько часов было отыграно, субботние зависания в компьютерном классе после уроков информатики, домашние баталии с 270 пингом на диалапе, счета на телефон...эхх)

Ответить

Да, да. 300 сотки пинг до европы. Играли ж както, да еще и выигрывали

Ответить

Такая движуха не может не радовать. Кстати, Варкрафт 3 сейчас не совсем забыт, довольно регулярно проводятся небольшие чемпионаты.
Не уверен, нужен ли ему ремастер (как в случае со старкрафтом), скорее просто адаптированный под нынешние реалии клиент и сервер. Внедрить в него все фишки, которые уже давно были добавлены сторонними любительскими программами, улучшить работу с реплеями, добавить античит и будет конфетка. Графику улучшать имхо смысла нет - тогда это уже будет совсем другой варкрафт.

Ответить

Помню, там Blademaster у орков имбой был, а если с мобов падали когти, то эльфа, например, можно было сразу отпевать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Аж запустить захотелось, пожалуй все еще любимая RTS на все времена, сколько было убито часов в клубах, по сетке и Battle Net, а какая была компания.. 3му Варику жизненно необходим ремастер, может после SC ? Или Diablo 2 ? Думаю, что к этому все и идет.

Вопрос в другом, возможен ли WarCraft IV от нынешних Blizzard ? Очень бы хотелось когда-нибудь его увидеть.. Если уж RTS не сейчас не самый популярный жанр и вообще все заменили Мобы, так кому как не Близзам возрождать, хотя бы с Варкрафтом. Ну или хотя бы 2 часть от Джонса.. чего угодно по Варику кроме HS и WoW.

Ответить

покуда ВоВ приносит хорошие деньги 4 варика врядли дождёмся к сожалению(а мне хотелось бы ещё лор варика поизучать,но не в вов играть нормально там подача сюжета для меня скучна)

Ответить

ВК 4 быть, потому что старкрафт 2 сдувается быстро и даже корейцы на него подзабили. Вопрос только когда, потому как на ф2п, шапках и овервотче Близзарды будут кормиться очень долго.

Ответить

Читай книги по вов) они отлично передают Лор

Ответить

И лишь Натрезимам ведомо, что оттуда можно считать каноном а что нет. Очень мутная тема с этит книгами, так что увы, если не из игр, то хотя бы из лоровых каналов на ютубе, которых по варкрафту благо много.

Ответить

А я думал, что то, что ремастеру быть уже решено. Только не помню где я такое подхватил)

Ответить

Были слухи, но не подтвердились.

Ответить

почему мне пишет, что сервер не доступен? что надо сделать? прописать какой-то другой порт или ?

Ответить