СМИ: игры GameCube могут появиться на Nintendo Switch

Информацию о ретро-играх нашли на европейском сайте Nintendo.

1.2K1.2K открытий

оооочень хочу wind waker на свиче

Ответить

Дааа. Я на кубе ее начинал, на ви ю прошел , а на свиче бы сделал это ещё много раз.

Ответить

Если на Nintendo Switch появится Eternal Darkness и Metroid Prime, я куплю эту консоль.

Ответить

Twilight Princess и я отдаю деньги

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Вроде бы про геймкьюб в vc изначально говорили. Ещё до момента анонса даже.

Ответить

Там просто гадали на кофейной гуще о начинке консоли и попутно вспоминали, что раз Шилд от Нвидии вполне достойно эмулирует GC, то и NX вполне сможет.
Сама Нинка никогда ничего такого не обещала.

Ответить

GameCube и Dreamcast - это две приставки, которых у меня никогда не было, но на которых я всегда облизывался в детстве, отрочестве и юности. Поэтому, если на switch запилят эмулятор GC, то я не буду его продавать (в нынешнем виде это очень унылая консоль, как по мне)

Ответить

Геймкуб - прекрасная иллюстрация того, как не надо конкурировать, и того, что нинтенда не умеет в консоли. Чудом захватив рынок в третьем поколении консолей (Sega Master System оказалась куда лучше в плане железа, особенно железа, отвечающего за звук), они начали сдуваться в четвёртом (консоль от Sega оказалась лучше и в плане железа, и в плане игр), а когда игры начали переходить на CD, они выпустили недоразумение в лице н64, ну а геймкуб - это венец деградации некогда лидера в сфере консолей.

Убогость нынешних консолей нинтенды связано с тем, что они как-то связаны с геймкубом (вии точно связана, насчёт остальных не в курсе, увы)

Ответить
Комментарий удалён модератором

Владислав, Ваша аватарка-прекрасная иллюстрация того, что Ваше "мнение" будет заведомо предвзятым субъективным взглядом игрока, у которого скорее всего никогда не было консоли от N и скорее всего опыта игры в их проекты. Извините, если обидел Вас.

Ответить

Спасибо Майкрософт за обратную совместимость. Это же потрясающе, что можно не покупать в миллионный раз те же игры

Ответить