До окончания сабмита проектов на кубок инди разработчиков СНГ осталось два дня

За звание лучшей игры в 8 номинациях соревнуются уже более 70 проектов от независимых разработчиков.
За звание лучшей игры в 8 номинациях соревнуются уже более 70 проектов от независимых разработчиков.

Чтобы попасть в финал кубка достаточно демо-версии вашей игры. На предыдущем GTP Indie Cup именно демо игры Sayri Adventure получила приз за лучшую игру на Unreal Engine от Epic – видеокарту GTX1070. Ивент дает возможность показать свой проект профессионалам индустрии и получить фидбек, а также выиграть ценные призы и билеты на отраслевые мероприятия партнеров. Все это в онлайн-формате, который стирает границы.

На летнем GTP Indie Cup 8 номинаций. Среди них две совершенно новые: Critic's Choice для представителей игровых медиа и критиков, а также секретная номинация, состав жюри которой будет опубликован после окончания приема проектов. Среди судей остальных номинаций появились новые профессионалы. Теперь судейский состав насчитывает более 30 экспертов из индустрии, каждый со своим уникальным опытом!

И конечно же наши партнеры: в этом сезоне 13 компаний и дружественных конференций поддерживают разработчиков полезными призами и менторством: Indie Prize, Appodeal, Sense Vision, Razer , Unity, Unreal Engine, 3D-Coat, CG EVENT, DevGAMM, GamesGathering, Amazon Appstore, TinyBuild и Raccoon World.

Подать вашу игру на третий GTP Indie Cup можно не позднее 15 августа на сайте проекта https://indiecup.gtpmedia.net/

9393 открытия
Начать дискуссию