Композитор оригинальных Deus Ex и Unreal намекает на некий релиз

Он будет связан с юбилеем неназванной игры, по которой известен музыкант.

Композитор оригинальных Deus Ex и Unreal намекает на некий релиз

Александр Брэндон, композитор, ответственный за музыку к таким играм, как Deus Ex, Tyrian, Jazz Jackrabbit, Unreal и Unreal Tournament, рассказал о своих планах на 2020 год.

Наряду с выпуском нового альбома и EP, а также дистрибьюцией других релизов музыканта через музыкальные сервисы, Брэндон рассказал, что в этом году выйдет что-то, что было долгое время ожидаемо фанатами, и имеет отношение к годовщине релиза игры, благодаря которой он получил известность.

Пока трудно понять о чем говорит музыкант, однако можно вспомнить, что в этом году исполнится двадцать лет с момента релиза Deus Ex, и 25 лет оригинальному Tyrian. Возможно речь идёт о релизе саундтрека или переиздания одной из этих игр.

1.5K1.5K открытий
50 комментариев

Пускаюсь в пляс под UNATCO

Ответить

Не, ну если в пляс - то под это:

Ответить

Вот зачем ты это сделал? (пошёл устанавливать)

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

ремастер уже был, нужен полноценный ремейк

Ответить
Ответить

Deus Ex исполняется 20 лет в этом году. Адски хочется ремейк, но учитывая то, что серия находится в подвешенном состоянии, получим, видимо, в лучшем случае ремастер. Первый Deus Ex был слишком огромным, чтобы переделывать его оказалось целесообразно после провала Mankind Divided.


Между тем, саундтреки Unreal и Deus Ex - примеры, когда музыка была проще, но запоминалась и цепляла куда сильнее, чем новомодные оркестрово-циммеровские саундтреки. 

Ответить