Хорроры, которые мы ждём

Чем нас будут пугать в ближайшем будущем.

Хорроры, которые мы ждём
44 показа
6.9K6.9K открытий

Routine, когда Routine?

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Я ради этой игры три года назад купи игровой ПК. Ещё год назад я б сказал, что это самый ожидаемый мой инди-проект, а сейчас лишь вспомнил, прочитав этот коммент.

Ответить

Darkwood очень хороша, одна из немногих игр которая пугает не скримерами, а атмосферой. Как же там крипово пережидать ночь, в кромешной тьме спрятавшись за тумбочкой в углу и прислушиваясь к каждому шороху за окном и скрипению половиц в доме.

Ответить

Трейлер Agony выглядит как клип Cradle of Filth.

Ответить

А где свежайший >observer_? Я, конечно, понимаю, статья о невышедших проектах, но игра вышла всего несколько дней назад

Ответить

И это разве хоррор? Скорее триллер.

Ответить
Ответить

Agony, Scorn, Hollow и The Evil Within 2 внешне выглядят шикарно!

Ответить

Visage где?

Ответить

Visage

Ответить

Из хорроров жду "Death Stranding".

Ответить

Только это ни разу не хоррор

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Хочу похвалить немного статью. Обычно превью нескольких игр бывает чересчур кратким, несодержательным. Тут все как надо - не слишком много, но отмечены все самые важные детали игр.

Ответить

краткое содержание White Day выглядит прямо как завязка Corpse Party с примесью SMT)) интересно, вдохновлялись ли разработчики данными играми

Ответить

Посмотрев безумно классный ролик второй части The Evil Within пришлось экстренно знакомиться с первой игрой, которая давно лежит, но как-то не доходили руки.

Прошёл, наверное, глав 5 уже, и честно говоря напрягает впихнутый в каждые неуместные моменты экшен. Типа вот здесь тонна мобов на тебя прёт в замкнутом пространстве, ты должен их всех убить и напарника не бросить в беде. Ах у тебя кончились все патроны и аптечки? Ну, так на тебе ещё босса впридачу.

Я как-то думал, что это будет больше именно хоррор или выживание, а не вот такие натянутые игровые механики из прошлого.

Но это вроде бы моя единственная претензия к игре пока что. Психодел, дизайн, фантазия и происходящее меня люто радуют.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Ещё эту можно в статью добавить - Remothered: Tormented Fathers http://store.steampowered.com/app/633360/Remothered_Tormented_Fathers/

Ответить

За СКОРН крайне обидно, слежу за игрой года два, а она как уже год мертва в каких либо новостях и апдейтах, каждый месяц роюсь в интернете с целью найти хоть грамм чего то нового, но увы.

Ответить

Ad Infinitum - хоррор про Первую мировую. Пока, судя по трейлеру, всё на концепции, озвученной в предыдущем предложении, держится.

Ответить