Раскрыты подробности #Project1514 от Bandai Namco

Вслед за тизером в сети появился трейлер проекта, оказавшегося игрой во вселенной Sword Art Online.

Раскрыты подробности #Project1514 от Bandai Namco

Sword Art Online: Fatal Bullet — шутер от третьего лица с элементами RPG. Разработчики обещают в том числе кооперативный и соревновательный онлайн-режимы. Релиз игры состоится в 2018 году на ПК, PS4 и Xbox One. Таким образом, это — первая игра по SAO, которая появится не только на PlayStation или мобильных платформах.

Sword Art Online — серия японских лайт-новелл, а также манги и аниме, сюжет которых рассказывает о недалёком будущем, где огромное распространение получили различные игры в виртуальной реальности.

14 августа Bandai Namco выпустили тизер Sword Art Online: Fatal Bullet, известной на тот момент под кодовым названием Project1514. Разработкой игры занимается студия Dimps.

2.4K2.4K открытий
10 комментариев

М... ГГО, вот на что хотелось бы лично глянуть. Надеюсь сделают качественно, а не как многие "поделки" по миру САО.

Ответить

Это же САО, о каком качестве речь? :D

Ответить

Блин, лучше бы в фентези мире сделали, а не в будущем. Уже как-то и то и то выглядит вторично, но фентези мир как-то более был раскрыт, что ли.... А вообще, надеюсь, хотя бы не будет трешня типа Z.M.R. и подобного, где будет только меню с магазинами и выход в бой. Хотелось бы полноценного погружения в мир, как в первоисточнике.

Ответить

Так есть SAO: HOLLOW REALIZATION. Она выполнена в фентези стиле.И сюжет хорошо вписался во вселенную.

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

GGO стилистически больше всех понравилась, эдакая недо-Destiny была. Серьезную игру в таком сеттинге было бы здорово увидеть. Но поскольку тут по аниме — все убьется об фансервис.

Ответить

Но поскольку тут по аниме — все убьется об фансервис

Убьётся-то оно убьётся. Об фансервис, да. Но причина другая. Игра не просто по аниме, а конкретно по Sword Art Online. Есть в мире нормальное аниме, сделанное людьми с чувством вкуса и собственного достоинства. А есть Sword Art Online.

Ответить