Геймдиректор Overwatch анонсировал систему жалоб для консольной версии игры

Джефф Каплан пообещал, что нововведение появится с патчем 1.14.

Геймдиректор Overwatch анонсировал систему жалоб для консольной версии игры

Многие консольные игроки в Overwatch долгое время обращали внимание разработчиков шутера на то, что в игре не предусмотрена система жалоб на других участников. Геймдиректор Overwatch Джефф Каплан обратился к фанатам на официальном форуме и объявил, что функция появится вместе с обновлением 1.14.

В данный момент патч доступен на тестовых серверах. Каплан сообщил, что система жалоб продолжает совершенствоваться; в будущем авторы также будут вносить в неё изменения. В данный момент сотрудники Blizzard работают над тем, чтобы ужесточить наказания для постоянных нарушителей.

Официальная дата релиза обновления 1.14 на публичных серверах пока не известна.

1.3K1.3K открытий
20 комментариев

Я эту хуйню джва года ждал, надеюсь тролям намеренно сливающим игры будут влеплять бан на подольше

Ответить

Она уже джва года как на компе есть, и чот нихуя она не помогает

Ответить

Лучше бы они с мышеводами что-то решали на консолях. Когда какой нибудь Хандзо навешивает всем хедшоты, и выносит один всю вашу команду, все желание играть пропадает абсолютно.

Ответить

Он может и с геймпада играть, я смотрел записи с хорошими консольными игроками на ханзо, как и на вдове, просто почему то приятно того кто хорошо в тебя стреляет сразу в мыши обвинять)
Вообще ханзо легко контрится дивой, на трейсер проблем с ним не возникает, на генджи, у них мобильность выше чем его айм, просто нужно таких детектить и пикать каунтеров сразу, а не идти всей командой на расстрел раз за разом

Ответить

Комментарий недоступен

Ответить

Лучше бы они с мышеводами что-то решали на консоляхА научиться нормально играть теперь не вариант?

Ответить