Gamescom 2017: что показали на презентации EA

В рамках выставки Gamescom 2017 в Кёльне 21 августа состоялась презентация компании EA. DTF выбрал главные новости и трейлеры мероприятия.

4K4K открытий

ЕА как всегда продемонстрировали свои конвейерные игры, ни чего особенного. ЗВ Батлфронт 2 с исчезающими кораблями, гомосексуальный Симс с животными, новый режим в Батле (который есть практически в каждом шутере по умолчанию, должен вывести Батлу на киберспортивную арену, кстати, будет доступен только для премиум-подписчиков, что просто уморительно), ну и конечно же оживший труп НФС, который и так уже был показан на E3 (просто БМВ заплатили за рекламу новой машины, так что пришлось показывать еще раз) но похоже что как был он трупом так и остался, опять какие то погони от копов, которые в попытке догнать злоумышленника уничтожают весь город и друг друга за одно, как будто всего этого не было в прошлых частях.
Потрясающе конечно, 10/10 от Логвинова авансом.
P.S. весомую долю лулзов получил от фанатов фифы, которые всю трансляцию спамили в чат, о том как они ждут фифа мобайл, но ее и так и не показали.

Ответить

Честно на НФС у меня все таки надежда есть, что в этот раз будет более интересна. Вроде как похоже на The Run. Там мне нравилось гонятся, плюс еще QTE были, и водила выходил из машины, что очень радовало. Да и спец эффекты тоже были)) Надеюсь, что не подведет игра.

Ответить

кстати, будет доступен только для премиум-подписчиков, что просто уморительноТы откуда это взял, фантазёр?

Ответить

номера люксъ

Ответить

Очередная попытка паразитировать на негласном символе первой NFS:MW, ага

Ответить

Первой? Были ещё?

Ответить

по сравнению с майками это рай.

Ответить

Мы анонсировали полное издание Battlefield 1, что бы вы не брали за 5 тысяч полное издание, а взяли полное издание за 3 тысячи.( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ответить

Все еще жду SKATE 4...

Ответить

Дополнение Батлы про 2 мировую войну стоит внимания, остальное конвеер...

Ответить

Вообще-то дополнение про третью мировую, на 1:43 там робота видно, да и оружие лазерное

Ответить

Автомобиль появится в игре эксклюзивно.Вот черти, опять тот же цирк, что и с Porsche? Горбатого могила исправит, хорошо хоть Porsche больше не эксклюзив.

Ответить